Не верьте лжи псевдожильцов. Это просто реклама застройщика - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От Гость, опубликован 16 декабря, 2016 год

Гость 16 декабря, 2016 год Каролина Никитина, много, говорите, простора между домами? Это шутка или очередной спам от застройщика? Я думаю, что второе. Между домами выдержано минимальное расстояние, установленное законом - 30м. И не сантиметром больше.

А вот на соседние ЖК стоит обратить внимание. Даже Акварели, с которыми было столько проблем, строят качественнее Пионерского. Да вы фотографии посмотрите того и другого и все сразу станет понятно.
Достоинства:
  1. да, место хорошее
Недостатки:
  1. все остальное, кроме места, минусы

Иванов Игорь (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год от чего шум то, вот же схема квартала, видно что расстояния достаточные,
у меня квартира на Ватутина и передо мной детская площадка Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) -

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Святопетровский

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)