Раз на раз не приходится. Нас обманули - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От Гость, опубликован 1 декабря, 2016 год

Гость 1 декабря, 2016 год Застройщик вор. Один дом строит на пиар. отчитывается, демонстрирует качество. А следующий за глазами лепит из строительных отходов. Так случилось с нашим 59 по Б. Хмельницкого. Обещали качественный дом из полнотелого кирпича. Взяли за махонькую кывартиру в 32 м2 - 25 тыс долларов. И это без доплат, с которыми стоимость составляет все 30 тыс. А построили, ой, дай Боже силы, не материться. Вместо полнотелого кирпича засобачили газобетон. Нужно ли объяснять, что он в 15 раз дешевле и хуже по качеству. Далее, в нарушение санитарных норм под окном сделали канализационную и трансформаторную станцию. Гавном, прощу прощения, пахнет регулярно и сильно. Крыша течет. В квартирах плесень. Плодвал полон воды. Теплоэзоляция также не соответствует стандарту. Остальное такое же. Это епрст хуже хрущевки получилось, а ведь хрущевка дешевле намного. Не покупайте у этих воров жилье. Ведь не факт, что вы попадете в рекламный дом.
Достоинства:
  1. расположение, ухоженная территория (стала, после начала конфликта жильцов с застройщиком)
Недостатки:
  1. некачественно все, вместо обещанного кирпичного дома построили хрущевку с газобетонными перегородками

Иванов Игорь (Украина, Запоріжжя) 6 декабря, 2016 год Вам уже не раз отвечали сами жильцы на форумах, а вы тут продолжаете распространять ложь. Еще раз дословно: "А 59-ый дом, как и все 9,10-этажки первой волны, строились из кирпича, не так ли? Газоблоки встречаются только во перегородках. С 1-го по 4-ый - белый кирпич, потом красный. Так о чем речь, собстна?"
PS: фото строительства здания прилагается, там все видно. Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) -
Представитель застройщика ЖК Пионерский квартал (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Обращение к жителям, инвесторам и конкурентам в связи с отдельными комментариями на сайте.

1. Мы понимаем, что данные комментарии публикуют недобросовестные конкуренты, что подтверждается абсолютно одинаковыми комментариями с разных аккаунтов, которые публикуются массово в последние несколько дней на различных форумах. Мы советуем конкурентам работать над своим продуктом и возможно клиенты обратят на вас внимание. В подтверждение прилагается скришнот с 4х Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) - сайтов, где под маской совершенно разных аккаунтов и имен распространяются одни и те же лживые комментарии, где также видно комментарии публикуются под разными ip адресами, в том числе с таких стран как Великобритания и т.д. Все это говорит о спланированной акции конкурентов. Наш продукт говорит сам за себя, привлечение внимание к нам говорит о том, что за наш продукт голосуют инвесторы и это не дает кому-то покоя :) Также, любой потенциальный инвестор может приехать на территорию квартала и детально ознакомиться с кварталом до покупки квартиры. Мы в свою очередь будем и дальше продолжать работать над улучшением качества жизни жителей на территории квартала.
2. Также обращаемся к администраторам форума, комментарии содержат клевету в отношении нашей компании и нарушают текущие правила форума.
3. Более того, юридический отдел компании будет в судебном порядке согласно Закону Украины обращаться в соответствующие органы. Т.к. данные публикации являются нарушением Законов Украины.
4. Также хотим напомнить, что все наши инвесторы и жители могут с любыми вопросами обращаться в соответствующий отдел компании для решения всех интересующих их вопросов. Ниже указанные службы, работают для вас уважаемые жители квартала.
ЖЭК:
диспетчер (096) 20-911-20,
форма обращения для заявок http://pioner-service.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=29&Itemid=114&lang=ru
форма
для вызова соответствующего специалиста https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8H5N_y-RQ6KOa09n4bxOdUmueR-qdrlCoxjJY_6tzGV9H9g/viewform
ППО
(отдел постпродажного обслуживания):
диспетчер (096) 462-8505

PS: приглашаем посетить наших жителей новогодний фонтан, фото http://novakvartira.com.ua/forum/attachments/111319/ Впереди вас ждет дополнительная новогодняя иллюминация.

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)