Застройщик мошенник, который половину денег украдет - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От янина30980http://www.otzyvua.net/user/30980, опубликован вторник, 29 ноября

янина вторник, 29 ноября Как же надоело это вранье. Эта альтернативная реальность, созданная пиаром, которая никакого отношения не имеет к тому, что происходит в действительности. Ни один дом не сдан вовремя. И с каждым новым объектом сроки просрочки все больше, а отношение к инвесторам все хуже. Просрочки по году и более. Документы с трудом удается вырвать еще через полгода и более после передачи ключей. По полтора года после передачи ключей не могут сдать объект энергетикам. В результате все эти полтора года мы платим по четырехкратному тарифу за электроэнергию. По четырехкратному!!! Сдают с огромным числом недоделок и ничего не исправляют как минимум в течение полугода после подписания акта с замечаниями. Через полгода самое необременительное правят, а остальное отказываются. Построили посредине ЖК канализационно-насосную станцию. Еще весь комплекс не заселен, а от нее уже одни проблемы. Ужасный запах то и дело стоит. Говорят, что жильцы засоряют канализацию, поэтому что-то там ломается и так пахнет. Но по закону она должна быть удалена на 100 м от жилых домов, а она прямо под окнами одной из пятиэтажек и 9-этажки. Там 7 метров не наберется. Перечислять все нет смысла и возможности. Застройщик ужасный. На все вопросы отвечают "продавайте квартиры, если не нравится", а продав, получишь меньше, чем вложил, на треть как минимум(((. В общем, сплошное разочарование. Знал бы где упадешь... не купили бы кварпти ру в этом ужасном квартале ни за что. Бессовестный застройщик и сотрудники беспредельно. Только отдел продаж и блистает талантом обманывать инвесторов(.
Достоинства:
  1. хорошее расположение
Недостатки:
  1. застройщик вор, который половину денег украдет, а на остатки сарай построит. на Жк, а потемкинская деревня

Представитель застройщика ЖК Пионерский квартал (Украина, Київ) суббота, 3 декабря Обращение к жителям, инвесторам и конкурентам в связи с отдельными комментариями на сайте.

1. Мы понимаем, что данные комментарии публикуют недобросовестные конкуренты, что подтверждается абсолютно одинаковыми комментариями с разных аккаунтов, которые публикуются массово в последние несколько дней на различных форумах. Мы советуем конкурентам работать над своим продуктом и возможно клиенты обратят на вас внимание. В подтверждение прилагается скришнот с 4х сайтов, где под маской совершенно разных аккаунтов и имен распространяются одни и те же лживые комментарии, где также видно комментарии публикуются под разными ip адресами, в том числе с таких стран как Великобритания и т.д. Все это говорит о спланированной акции конкурентов. Наш продукт говорит сам за себя, привлечение внимание к нам говорит о том, что за наш продукт голосуют инвесторы и это не дает кому-то покоя :) Также, любой потенциальный инвестор может приехать на территорию квартала и детально ознакомиться с кварталом до покупки квартиры. Мы в свою очередь будем и дальше продолжать работать над улучшением качества жизни жителей на территории квартала.
2. Также обращаемся к администраторам форума, комментарии содержат клевету в отношении нашей компании и нарушают текущие правила форума.
3. Более того, юридический отдел компании будет в судебном порядке согласно Закону Украины обращаться в соответствующие органы. Т.к. данные публикации являются нарушением Законов Украины.
4. Также хотим напомнить, что все наши инвесторы и жители могут с любыми вопросами обращаться в соответствующий отдел компании для решения всех интересующих их вопросов. Ниже указанные службы, работают для вас уважаемые жители квартала.
ЖЭК:
диспетчер (096) 20-911-20,
форма обращения для заявок http://pioner-service.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=29&Itemid=114&lang=ru
форма
для вызова соответствующего специалиста https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8H5N_y-RQ6KOa09n4bxOdUmueR-qdrlCoxjJY_6tzGV9H9g/viewform
ППО
(отдел постпродажного обслуживания):
диспетчер (096) 462-8505

PS: приглашаем посетить наших жителей новогодний фонтан, фото http://novakvartira.com.ua/forum/attachments/111319/ Впереди вас ждет дополнительная новогодняя иллюминация. Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) -

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)