Хорошо изучайте застройщика - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От Сергей Довженко, опубликован 16 августа, 2016 год

Сергей Довженко 16 августа, 2016 год Мы купили квартиру в доме по ул.Пионерская, 30. Сейчас понимаю, что важно покупая изучить застройщика и видеть тенденцию по строительству. Новостроек в Вишневом, Ирпине и др. городах уже невероятное количество. Все завлекают рекламой и вкусными обещаниями. Но выбрать кого-то, вот тут уже понервничать приходится. У нас нет знакомых, которые покупали жилье в Пионерском квартале, мы самостоятельно изучали застройщика. Менеджеров замучали походами на стройку, были наверное раз 8 точно по всем объектам. Были и через дорогу в новостройке Сакура. Определились спустя год. Строят хорошо, практически без опозданий, адекватные. Не жалеем, что купили именно здесь. 3 согласны, 4 не согласны

jamboo1 (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год А разве по Пионерской 30 уже дом сдан???

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)