Совет потенциальным инвесторам. - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Рейтинг: 4, всего отзывов 148

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От жека-правдивый24424http://www.otzyvua.net/user/24424, опубликован 10 июня, 2016 год

жека-правдивый 10 июня, 2016 год Многие спрашивают, стоит ли инвестировать? Я собирался, но отказался, увидев все эти текущие потолки, мокрую проводку и т.п. И вот, что я рекомендую остальным: не верьте на слово и не ведитесь на картинки. Если сомневаетесь, но все-таки хотите посмотреть, то при просмотре обязательно просите, чтобы и подвалы показали и крышу,особенно в 59 доме. И канализационную станцию хорошенько рассмотрите, там, говорят, экскременты прикапывают, и все остальное, что здесь написано. И всегда будьте готовы, что вместо детской площадки у вас под окном появится еще
одна канализационная станция. НЕ ТОРОПИТЕСЬ деньги отдавать. Оно успеется)). Еще благодарить меня будете потом).22

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)