Крик души. Не верьте этим спамерам, врунам и жуликам из Пионерского - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От инвестор24835http://www.otzyvua.net/user/24835, опубликован 9 июня, 2016 год

инвестор 9 июня, 2016 год Купили дом в этом проклятом Пионерском Квартале по настоянии жены. Она все новостройку хотела, хотя мы тогда могли позволить себе квартиру на вторичном рынке. Дорого, конечно а все ободраное. Жена встала на дыбы: хочу новостройку. Купили.... Вместо мата. Крыша течет. В подвале вода. Соседи с низу жаловались, что пол мокрый, линолеум класть нельзя. Дальше, подьезд. Ступеньки все оббитые. Я такого даже во вторичке не видел. Плитка дешевая такая, что даже то, что еще не оббито, через полгода обобъется.Стене уже драные. Толи так сдавали, то ли жильцы стройматериалами ободрали, так как лифт не работает уже четри сколько, а ведь дом должны были в 3 квартале прошлого года еще сдать. А он и сейчас в эксплуатацию не введен. Враньем своим весь интернет заспамили том, что все сдано, что документы всем выдали. Жулье... На вопрос, когда сдадут, отвечать даже не хотят. Даже не врут, а просто посылают. Причем кто посылает? Охренеть. Сопливая девочка Вика, которая неизвестно кем вообще этому жулику, с которым договор заключен, приходится. Борзые такие, что я за рулем ночной трассе давно не видел. Этот Пионерский Квартал какая-то уродливая гримасса 90-х. С документами что-то мутят. Шантажируют завышенной оценкой дома. Требуют подписать новый договор, а старый расторгнуть. Наверное, поэтому считает, что ему все можно. Милиция не вмешивается в таких случаях, так как инвесторы могу остаться без денег, а местная власть, вместо того, чтобы защищать инвесторов, обворовывает их, нахапав земельных участков незаконно. 11 согласны, 1 не согласны

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Святопетровский

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)