Жулики, которые заспамили своими псевдоотзывами весь сайт - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От Сердитая24702http://www.otzyvua.net/user/24702, опубликован 4 июня, 2016 год

Сердитая 4 июня, 2016 год Мы из 59 дома. Живем ниже 10 этажа. Но ведь квартиры на 10-м проданы далеко не все, а значит и до нас, до 9 и даже 8 может протечь. Сосед видел каких-то строителей. Они спилили ту самую трубу и сказали, что утеплитель напитан водой как губка. Что будут делать дальше неясно. Весь ужас в том, что никто не хочет с нами разговаривать. Договор с Гайдайчуком, о котором говорили, что он владелец. Но в глаза его никто из соседей ни видел. Для связи только девочка и мальчик. Мальчик ничего не знает, а про девочку тут уже говорили, что она проблемная, хотя ето не важно, так как дел дело в хозяине там, если ион есть. Или это просто группа жуликов. Мы уже не знаем, что думать. Такое ощущение, что никто ремонтировать эту крушу не собирается, а ждут ввода в эксплуатацию, после чего скажут, что это за наш счет((. Неужели дом в таком состоянии можно ввести в эксплуатацию??? Букдь проклят тот день, когда мы вляпались в этот ЖК. А ведь у них ни одна стройка.

Самое ужасное, что они с нами даже разговаривать не хотят, только пишут себе левые отзывы здесь и на других сайтах и все.

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)