САМИ СЕБЕ ШТАМПУЮТ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От Андрей24701http://www.otzyvua.net/user/24701, опубликован 4 июня, 2016 год

Андрей 4 июня, 2016 год Мы с Ватутина. Дом сдали с большой задержкой. Точнее как сдали. Ключи дали. Но дом не сдан. Газа в нем нет. Электроенергию они свою поставляют по троекратному тарифу и т.п. На вопрос когда никто отвечать не хочет. Вроде построили что-то, не сбежали с деньгами, но документов у нас пока нет и когда будут неизвестно. Одно вранье о том, что все будет завтра. Пристроили лишний этаж в нарушение договора... Ой, да всего не перечислишь. Обманывают на каждом шагу. Вроде как достроили, но чувствую, что с этими жуликами нам еще бодаться и бодаться. А мы уже устали от обмана и вранья. Когда покупаешь, кажется, главное, чтоб построили, а потом, когда начинают нае... на деньги, в конце концов устаешь и проклинаешь тот день, когда вложился в это ПК. 11 согласны, 0 не согласны

Олег (Украина) 6 июня, 2016 год Андрей, а зачем бодаетесь? Почему не продадите квартиру, если застройщик и все так плохо. Модераторы форума, во что эта независимая площадка уже превратилась? Заходишь почитать о комплексах, и сталкиваешься с отзывами одних неадекватов, которые тут пытаются отношения выяснять.

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)