Инвестор Пионерская, 30а - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От Наталья, опубликован 3 июня, 2016 год

Наталья 3 июня, 2016 год Мы инвестировали в новый дом по Пионерской 30а. Пока выбирали со всех новостроек в Вишневом прошел не один месяц. Муж строитель и его интересовало при выборе не разговоры в отделе продаж, а именно стройка. Мы обходили все строительные площадки. Искали прорабов, допытывали строителей) Купить именно в Пионерском. Предлагали еще посмотреть квартиры в их же комплексе Сакуре. Со всего разнообразия комплексов дома у них добробные. Такого качества стройки в Киеве вообще тяжело найти. Конечно у всех много мнений, но где вы видели идеальных застройщиков? Это же стройка. И я не верю, что застройщик недобросовестный. Все лепят дома из дешевых строй.материалов, а посмотрите в Пионерском. Не знаю, что там в 59 доме. Но показатель тот, что у них дома строятся быстрыми темпами, все сдается. О них знают. А решать каждому за себя. 1 согласны, 8 не согласны

Инвестор ПК (Украина) 26 июня, 2016 год Я не знаю какое качество строительства в Киеве. Но слижком уж много косяков строительных в уже построенных домах. И если отследить хронологию от начала до сегодня - то эти косяки ( текущие потолки, вода в подвалах.кривые стены, отваливающаяся штукатурка, тройные тарифы, и ... еще много могу перечислить - прошел весь путь сам) нарастают как снежный ком !!! ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ, ЧТО ЗАСТРОЙЩИКУ ГЛАВНОЕ СОРВАТЬ ДЕНЕГ , ЧТО ЕГО НЕ ВОЛНУЮТ ПРОБЛЕМЫ УЖЕ СДАННОГО ЖИЛЬЯ, НЕ ДЕЛАЕТСЯ РАБОТА НАД ОШИБКАМИ, НЕ УСТРАНЯЮТСЯ ВНОВЬ ПОЯВИВШИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ. ЗАСТРОЙЩИК НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА - ЭТО ДОВОЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ КОММЕНТЫ И ОТЗЫВЫ. а ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФОРУМЫ - ТАМ ТОТ - ЖЕ НЕГАТИВ.

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)