правда как она есть без рекламы, дешевой и дорогой - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От жека-правдивый24424http://www.otzyvua.net/user/24424, опубликован 24 мая, 2016 год

жека-правдивый 24 мая, 2016 год Вставлю свои 5 копеек. Мы в начале весны смотрели квартиру в 59 доме на 10 этаже. Так там трубы были все во льду в подъезде и текло с них. Вот даже фото есть от других жильцов, правда. Я на их форуме видел потом. Мне чисто интересно было, правильно ли мы оказались от застройщика, а потом, когда стало понятно, что проблема есть, крыша действительно течет, просто стал следить за развитием событий. Просто интересно, чем закончится. Так вот, крыша течет, какая-то вика от имени застройщика всех нафик посылает. Жильцы волнуются, что после сдачи дома никто вообще ничего делать не будет. А его, кстати, еще не сдали. Хотя нам врали, что все готово практически. Ну максимум месяц на все про все. А коллега жены, он покупал квартиру еще 2 года назад, сказал что сроки вышли еще в прошлом году, кгу-кгу. А я еще сомневался дурак, покупать или нет после просмотра. Думал, ну просрочили на полгода, или на сколько там, на год, наверно, ну мало ли. Главное ведь, чтоб качественно все сделали. Менеджеры как раз говорили, что сроки нарушены во имя качества, т.е. зимой не строили. Вот мы с женой обещания их красивые слушали и верили. Слава господу, что отвел от этой строительной организации, что мы вовремя увидели этот лед, а то вляпаться ведь могли. Да, вот фотографии. Первые еще зимой, а вторые нашел современные, этого месяца. Сами видите, электропроводка в воде. Как я благодарен случая, что не купили тут жилье. И не верьте, люди, этим левым комплементарным отзывам. Застройщик полный отстой. Новый дом с текущей крышей. Такого зоопарка я еще не видел. 8 согласны, 1 не согласны

Юрий (Украина) 27 мая, 2016 год Я уже больше года живу в Пионерском квартале, и могу с уверенностью сказать, что доволен выбором на 100%! Вы пишите о качестве, которое отличает в лучшую сторону застройщика! Пройдитесь по всем новостройкам, а потом пишите. Не купили, вот и замечательно. Зачем вы обливаете грязью комлекс, который для всех жителей родной и любимый дом!
алекс (Италия) 10 июня, 2016 год Вруны, которые сами себя хвалят, а больше их хвалить некому. Правду Жека написал, и фотографии правдивые.
вольдемар (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 2 июня, 2016 год Все здесь права. У вас не только совести нет, но даже страха, а ведь за такое можно и в места не столь отдаленные загреметь, работнички.
жека-правдивый (Россия, Воронеж) 28 мая, 2016 год Я пишу о том, что видел. Знаю, что квартиры там еще продают и не хочу чтобы к вам жуликам кто-то по неведению попал. Никто вам грязью не обливает. Стройте по человечески, не относитесь к людям, как к скотам, и все будет хорошо. Но вы ж не можете как люди. А на одной рекламе и вранье далеко не уедешь, по крайне долго врать всем невозможно))).

PS Вы держитесь там. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья).

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)