Не покупать! - Отзыв о Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820 От Майя, опубликован 14 апреля, 2016 год

Майя 14 апреля, 2016 год Сделала ремонт в квартире и меня залили сверху по причине не качественно установленых труб застройщиком! В квартире сверху люди еще не делали ремонт, просто забрали ключи от квартиры у застройщика. Когда запустили в квартиру воду, лопнула труба и на протяжении недели эта вода заливала мою квартиру. У меня промокли гипсокартоновые потолки, стены, от большого количества воды упал на пол и разбился светодиондый новый светильник. Пионерский квартал отказался возмещать ущерб, мало того они потеряли акт, который мы составляли вместе с ними как факт залития)
Видео делала на телефон, при мигавшем свете, так как светильник закоротило от воды. Видно, что из потолка капает вода, на полу стоит вода...

Кроме этого есть ряд других халтур застройщика Пионерского квартала, которые мне пришлось переделывать за свой счет! Итак поехали:
1. Дом сдался с опозданием в 2 года.
2 Ключи отдали спустя 2 месяца после официального срока сдачи и с большим количеством недостатков в квартире, которые переделываю уже год.
3 Двери сразу можно выкинуть, очень не качественные и установка не качественная.
4. Окна тоже не качественные, они по ГОСТам не имеют даже право такие стекло пакеты ставить! У меня внешние подоконники выгнуты так, что вся вода течет в окно, а не с окна. Балконные двери не закрывались, ремонт тоже делала за свой счет.
4 Разводка сантехники сделана не продумано, унитаз посреди ванной комнаты.
5 Сантехнические трубы не качественные, в основном бракованные и некачественно установлены, люди страдают от потопов и залитий. Я в том числе.
6 Батареи самые дешевые, тепло отдача никакая. У меня была перепутана подача воды в батарею с обраткой. Пришлось все перепаивать за свой счет.
7 Стяжки и штукатурки на стенах и полу фактически нету.
8 Зимой в подьезде замерзает стояк воды, хотя в квартире включен котел и водой пользуются каждый день! Размораживали своими силами, в жеке сказали :"Ждите весны!))"
Это пожалуй не полный список и еще со многим прийдется столкнутся. Хочу сказать, что халтура халтуру поганяет и Пионерский квартал как организация ничего не переделывает за свой счет и не несет ответственность за свою работу! Не рекомендую покупать здесь жилье!

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)