Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую (житель)

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Качество строительства хорошие (красный кирпич), квартиру получил немного с нюансами, но всё устранили, много транспорта, расширенная дорога, светофор (везде делюсь этой радостной новостью), чистота на территории (не хватает детских площадок, но они есть)!!!! Доволен выбором)) Советую!! 0 согласны, 0 не согласны

Уже живём

Житель (Украина, Київ) среда, 5 апреля Выбирали комплект что б и за городом был и близко к Киеву, расположение нам подошло, по началу было мало маршрутов, а теперь прям вообще Пионерского проходит транспорт с центра Киева, очень удобно. Документы на руках, довольны застройщикам, всё что прописано в договоре всё выполнил.
Достоинства:
  1. Расположение, минимальная застройка высоток. Качество...
Недостатки:
  1. Пока не нашли.

Дуже подобається

Яків (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Живу в Піонерському кварталі вже 2 роки, дуже подобається тут жити, затишно, тихо, спокійно, мало машин (ну хто з Києва переїхав мене зрозуміє). Дуже легко добиратись куди завгодно, я, здається, нарахував 14 маршрутів в різні кінці Києва. Поруч Новус відкрився (5хв пішки) Атб, Фора і базар (10хв). Воду п'ємо з крану, здавали в Сан станцію (знайома там працює), результати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хотим вложится

Марина (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Хотим приобрести квартиру, но не знаем через какую схему лучше брать. Предлагают 3 варианта: через форвардные договора, майновые права и договор купли продажу. Посоветуйте какой лучше и выгоднее? Кто как брал и какой у кого опыт? 0 согласны, 0 не согласны

АКаб

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Не знаю как всем но мне здесь нравится! У нас много друзей и знакомых влажили на стадии фундамента в этого застройщика, все дома достраивались и друзья живут в тёплых и уютных домах! Советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Територія прибрана навіть після великих опадів снігу

Олександр (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год 1 согласны, 0 не согласны

Качество

Андрей (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Был на стройке – все строится с качественных материалов. Мне, как строителю очень важно с чего строят дом и как, ведь знаю, какие могут быть последствия. Поэтому, увидев материалы некоторых марок и зная их цену, приятно удивился, что с такого строят. На качестве видно не экономят, а это уже хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Стройка

Raubtier (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Был пару дней назад на стройке, стройка идет полным ходом, к назначенему строку сдачи секции думаю успеють. 0 согласны, 0 не согласны

Красивый комплекс

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Нам тоже лично нравится Пионерский и планировка квартиры какую выбрали. Радует, что соседи молодые семьи с детками, а не как в старых домах бабушки вечно недовольные)) Для нас это важное преимущество было при покупки жилья в новостройке. К тому же близко к Киеву и инфраструктура вся рядом, ехать не нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Чудово

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2017 год В порівнянні з іншими забудовниками, я віддаю перевагу ЖК "Піонерський квартал". Він давно на ринку нерухомості та піклується про репутацію, спілкується із мешканцями через різні джерела - ППО, форуми тощо. Не шкодують грошей на благоустрій. Новорічна ілюмінація дуже гарна! 0 согласны, 0 не согласны

Заселилися

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Нарешті збулася мрія, і переїхали в свою квартиру.))) Комплекс дуже подобається. Також подобається планування квартири та вигляд з вікна. Купляли по картинці і збудували точно так, як планувалося, навіть кращий. Задоволені, що не прогадали з забудовником. 1 согласны, 0 не согласны

ПР23Б42

23Б (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Расположение шикарное, по дальше от суеты Киевской рядом с ЖД (електричка) магазины, базар.
Видно что ЖК не маленький, застраивается ещё на стороне Крюкавщины.
Это значит по моему мнению, что застройщик не собирается останавливаться на одном ЖК и можно вкладывать инвестиции.

Мені подобається!

Олександр (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год У ЖК "Піонерський квартал" живе мій рідний брат, а також двоє кращих друзів та багато знайомих . Приїжджаючи сюди, мені приємно бачити щасливі молоді сім'ї, багато дітей, новенькі будинки та благоустрій. Особливо гарно в новорічний період, коли квартал прикрашений ялинкою та зоряною ілюмінацією. Дякую всім, хто робить свій внесок у цей гарний, сімейний квартал! 2 согласны, 0 не согласны

инвестор ПКПМ

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Мы живём проктически в самых первых домах которые строил застройщик, квратира тёплая, расход газа с каждым годом уменьшается т.к дом уже прогрет за 2,5 года жизни в нём.
Шума от дороги не слышно, ночью вообще тишина а летом бывают петухи кричат но это не мешает, чувствуешь себя как на даче. )))
Инфраструктура немного рождается на днях узнали, что у нас есть...  Читать отзыв

Хорошие условия покупки

Семья Богун (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Сейчас найти выгодные условия покупки не легко. Очень мало, кто дает возможность приобрести на хороших условиях рассрочки. А для молодой семьи, которая только-только начинает свой путь – это очень важно. В пионерском нам предложили наиболее выгодные условия и даже была возможность приобрести с хорошей рассрочкой (как раз попали под Акцию). Хорошо, когда застройщик идет на диалог и хоть как-то прислушивается...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Мирослава

Мира (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Наблюдаем за строительством этого квартала 3 года, уже Пионерский квартал близится к заверщению, видили повесили звёздное небо на променаде (центральная часть квартала) светится огнями, довольно привлекательно и красиво!
Застройщие нормлаьный, довольно стабильный и надёжный.

Инвестор 5-ти этажки

Инвестор 5-ти эт. (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Живём уже пару лет, что нам нравится- это
место расположение +,
квартал не застроен высотными домами +,
рядом скоро откроется НОВУС со скидкой -40%
Красиво сделали променаду с огоньками, а летом будет ещё красивее с цветами и зеленью.
Застройщик надёжный, строит и достраивает и документы на руках. Нормальные тарифы.
Жить здесь нравится , тихо, спокойно нет Киевской суеты.

Андрій Панькевич

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год ЖК Піонерський особисто мене влаштовує усім)
Тут завжди прибрано.Є майданчики для прогулянок з дітьми.До центру Києва добиратися ближче, ніж деяким киянам з Лівого берега(а я жив на ЛБ, знаю про що кажу)
Інколи складається враження, що наш квартал-це такий собі курортний островок. Він гарно виділяється з-поміж решти міста своїм затишком)
Затримки здачі завжди є. Але я отримав досить гарне житло.Тепер ще довести до...  Читать отзыв

Люблю нашу променаду в квартале

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Под впечатлениями после праздника сегодня с Дедом Морозом и Снегурочкой, были здорово и красиво на променнаде, за нее реально спасибо. Ждали открытия и дождались. Тихо, чисто, уютно....по-домашнему))) 2 согласны, 0 не согласны

Не верьте лжи псевдожильцов. Это просто реклама застройщика

Гость (Великобритания, Лондон) 16 декабря, 2016 год Каролина Никитина, много, говорите, простора между домами? Это шутка или очередной спам от застройщика? Я думаю, что второе. Между домами выдержано минимальное расстояние, установленное законом - 30м. И не сантиметром больше.

А вот на соседние ЖК стоит обратить внимание. Даже Акварели, с которыми было столько проблем, строят качественнее Пионерского. Да вы фотографии посмотрите того и другого и все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. да, место хорошее
Недостатки:
  1. все остальное, кроме места, минусы

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК «Friendly House»

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)