Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Инвестор

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Юхууууу.....Скоро мы станем счастливыми обладателями ключей от своей квартирки))
Жду не дождусь когда начну делать ремонт.

Инвестор

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября У нас уже закрытая территория, пеший патруль, своё охранное подразделение, много магазинов. Комплекс очень развит, мало того есть своя парковка. 0 согласны, 0 не согласны

Житель_Пионер

Гость (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября Я ещё не живу в комплексе, но мнение о них замечательное!!
Меня уже записали на выдачу ключей, безумно довольна))) И очень жду свои ключики

Житель_гость

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Комплекс замечательнный, очень много молодых семей! Выбором доволен)) 0 согласны, 0 не согласны

Супер комплекс

Інвестори (Украина, Київ) среда, 25 октября Супер комплекс для життя молодій сімї. Все під боком, вся інфраструктура, до Києва близесенько, територія доглянута є куди вийти погуляти. Якби прийшлося б ще купувати квартиру - однозначно тут брали б. 0 согласны, 0 не согласны

Владелец

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Мы к выбору квартиры подошли ооочень ответственно! Ходили несколько раз в отдел продаж и звонили с разных номеров. Одним словом проверяли как могли, та ещё и юриста взяли с собой. Так что проверили полностью, надёжнный застройщик! Пока не пожалели!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Живём уже 1,5 года

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Хоту поделиться своими впечетлениями от комплекса.
Застройщик надёжный, особых проблем не было, за комуналку вообще гроши платим. Так что советуем всем знакомым и будем советовать. Так как проблем даже не возникало.

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Комплекс достаточно не плохой и цены как для пригорода, доступные.
Стоит присмотреться, застройщик надёжный.

Обычный житель

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год Чем дальше тем больше мне нравиться этот комплекс. У нас появилась карта "Лояльности клиента", с этой картой у меня есть скидки на покупки и на всё прочее на нашей територии)) 0 согласны, 0 не согласны

Гарний комплекс

Алла (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Аж не віриться, що за такий малий проміжок часу так гарно забудували тут. Побільше б таких забудовників в Україні, які змінювали б Україну на краще. 0 согласны, 0 не согласны

Житель

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год Ребята маршруток уйма, доехать можно в любой конец города Киева) Мало того чем больше строят, тем лучше развязка. Близко к Киеву и доступно по цене) Выбором доволен, но на вкус и цвет...(как говорят)!! 0 согласны, 0 не согласны

Житель

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2017 год Ураааа....нам выдали ключи, пустили газ и всё так как обещали)) Ооочень довольны выбором))) 0 согласны, 0 не согласны

Уже наш ДОМ

Жители (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год А для нас Пионерский уже не просто жилье, а ДОМ. Столько уже пережили вместе хорошим моментов и воспоминаний))) Очень довольны, что живем здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Житель "Сакура"

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Отличный комплекс! Не могу сказать что недостатков нет, но всё очень хорошо, застройщик реально старается и видно очень много изменений на территории комплекса. Прогресс реально на лицо. 0 согласны, 0 не согласны

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2017 год А я вот пока не живу, только инвестировал.
Но по рекомендации выбрал именно этот комплекс, выбором довольный))

Живем год

Ват.21/25 (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год У всех ЖК есть плюсы и минусы, но все таки и правда застройщик надежный. Да и территория красивая ухожена, подъезды чистые, есть куда выйти погулять, все необходимое для семьи рядом. 0 согласны, 0 не согласны

Сосед/Житель/Инвестор

Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Были некоторые спорные моменты с обслуживающим отделом, решалось не так быстро как хотелось....но всё делали отлично. Выбором остались довольные не смотря на нюансы которые были. Советую, так как застройщик надёжный 0 согласны, 0 не согласны

Надежный затройщик

София (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Если хотите приобрести жилье не дорого и быть уверенным, что точно достроят - тогда можно брать в Пионерском. Мы тоже в свое время рискнули купить здесь и это был удачный выбор. Они уже не один год на рынке и видно, что не шарашкина контора. Лучший показатель, мне кажется это количество построенных и сданных домов, а они у них растут как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто житель

Гость (Украина, Київ) 5 августа, 2017 год Доволен квартирой и комплексом. Ключи получил, документы оформил))) Всё супер!!Советую 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее жилье

Pinchuk Family (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Хорошее, доступное жилье для молодой семьи с детьми. Мне кажется намного лучше жить в пригороде нежели в загазованном Киеве. До Киева рукой подать, комплекс красивый, благоустроен, да и цены и условия намного лучше, как по мне, нежели в Киеве. 1 согласны, 0 не согласны

На этапе покупки

Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2017 год Пока находимся на этапе размышления, но следим за этим застройщиком больше года, и вот что я хочу сказать. Строят реально быстро и качественно, а мало того хорошее отношение. На данный момент не увидела недостатком, но как только что-то будет не так, сразу же всем сообщу. 1 согласны, 0 не согласны

Это мой дом

Мальвиша (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Вот читаю отзывы и понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные)))) Но все таки вставлю и своих 5 копеек и скажу - а мне здесь нравится!!! И что-бы кто не говорил, а я за свой ДОМ буду стоять горой. И скажу, что это мнение было не сразу. Когда покупали, то относилась к квартире как просто к месту жительства,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Я долгое время живу в этом комплексе и с полной уверенностью могу сказать, "Этот комплекс лучший что вы сможете найти в пригороде" никакого запаха, соседей за стеной даже не слышала. Большая прогулочная зона. Я очень довольна своим выбором. 1 согласны, 0 не согласны

Реальный житель

Житель (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год Если вы позволяете себе гадить там где живёте, то лучше продать и переехать туда где Вам нравится. Лично меня комплекс устраивает полностью, ЖЭК выполняет свои функции на отлично "не всегда" но марку держат хорошо. 1 согласны, 0 не согласны

Піонерський квартал - переможець!

Олександр (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Дивно читати відгуки, "ледве не купив квартиру в цьому кошмарі", "будують аварійне житло", "вор и жулик" і т.д. - дивлячись на факти. А факти полягають ось в чому - житловий комплекс активно розвивається, квартири користуються великим попитом через вдале співвідношення ціна-якість, квартал виграє призові місця по номінаціям "Житловий комплекс року" (Загальнонаціональна програма "Людина року 2016), "Удобство жизни" (від "Ревизор Новостроек")...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Гарний варіант

Kate (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Подобається те, що територію забудовують новими гарними житловими комплексами. Памятаю, як тут ще було поле, ні інфраструктури нічого, та й ця сторона Вишневого була не сильно приваблива. Піонерський змінив та прикрасив прям цю сторону міста і видно, що тут життя бурлить. Стільки нових будинків, територія гарна, величезний Новус під боком і все за межами запиленої столиці. Особисто для мене це...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Мирус

Инвестор23 (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Если не живёте здесь, не пишите гадостей а будьте горой за свой дом!
А если живёте и не нравится, Вас нико не держит уважаемый БОТ!
Продал-уехал...
Мы гуляем каждый вечер по всему кварталу, у нас появилось много лавочек и мест где можно посидеть в тишине, и за это спасибо застройщику ...
Поедьте послушайте жильцов ЖК Щасливый как о них забоится и идёт...  Читать отзыв

Ин23б

Инвестор23 (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Я житель квартала уже почти 3 года! Живу именно в этом дворе где находится КНС-ка! Я не чувствую никакого дискамфорта т.у ЖЕК постоянно чистит и следит за этим!
нет никакого запаха и других вещей!

Вы наверное давно у нас не были, приезжайте в гости на прогулку возле КНСки)))

А вот вам хороший материал по каназилационной станции

жека-правдивый 18 июля, 2017 год Канализационная и трансформаторная станции расположены прямо под окнами у жильцов. Запах от них идет еще тот, просто пахнет не постоянно, а периодически. Люди действительно продают квартиры. Не случайно размещение таких объектов в жилой зоне запрещено. Выкладываю фото ЭТОГО на этапе строительства. Расстояние от домов там хорошо видно. Вот информация по законодательству.

Есть нормы закона, регламентирующие расположение подобных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. могли бы быть
Недостатки:
  1. дома, расположены в санитарной зоне...

Фото реального качества строительства: газобетон, КНС

жека-правдивый 18 июля, 2017 год Вот вам фото, друзья, а то без фото звучит как-то неубедительно. Я понимаю, что вы боитесь шантажа застройщика. Случаев угроз со стороны Пионерского Квартала много. Но все же фотофакты нужны.

Я в свое время чуть не купил квартиру в этом кошмаре. Пронесло. Но с жильцами общался. Многим помогал, чем мог. И мне жильцы, а я со многим и общался, фотографий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красиво со стороны. расположено удачно
Недостатки:
  1. все остальное.

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)