Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (244 отзыва ), просмотров: 41336

Хочемо купити

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 апреля А ми тільки приглядаємося до цього комплексу. Теж в пошуках купити житло в пригороді. Хочемо принципово жити за містом, але щоб було зручно добиратися. Тут велика перевага - місцезнаходження і що близенько до метро. 0 согласны, 0 не согласны

Житель

Житель (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Не плохой застройщик по всей Киевской области. Один из лучших.
Лучший по качеству строительства.

=

Мила (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Жильё на любителя, каждому своё.
Лично меня при выборе подкупило месторасположение и удобство, цена и качество строительства. Живу уже более 3-х. лет, так что я знаю что говорю.

Долгожитель

Долгожитель (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Ну что я могу сказать застройщик хороший. Лучше сами убедитесь. 0 согласны, 0 не согласны

Красиво

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Как здесь красиво вечером. Причем по всему комплексу все светится. Очень красивая прогулочная зона и новые дома возле дороги. Это надо увидеть.)) Приятно прогуливаться. 0 согласны, 0 не согласны

Новый домик ПК, прикольный

Иванов Игорь (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год 0 согласны, 0 не согласны

Були в Піонерському

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Були на консультаці] у відділі продажу. Менеджер провів по території - все розказав, показав. Перше враження хороше. Поки думаємо над покупкою. 0 согласны, 0 не согласны

Практически жители

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2018 год А мы уже скоро будем получать ключи от нашей квартирки, довольны капец))
Да и комплекс классный, не могла не поделится такой радостью)))

Задоволені

Жителі Ватутіна (Украина, Київ) 28 декабря, 2017 год Придбали квартиру в цьому комплексі після того, як багато друзі сюди переїхали. І скажу чесно, за 2 роки життя це місце стало справді для нас Домом. Сусіди офігезні, територія красива, планування квартири незвичайне (кімната з 6-ти углами, що дуже круто). Ми ще вибрали сонячну сторону і великі вітражні вікна - дуже задоволені всім. Радимо тут купувати. 0 согласны, 0 не согласны

Инкогнито

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Конечно на вкус и цвет...
Мне понравилась цена, качество, обслуживание и прозрачность в документах.
Именно по-этому и купил здесь, мало того знакомые проживают уже 4 года.

Живу уже целый год

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Ну в первую очередь каждому своё!
Лично меня убедил тот факт который встречается очень редко, а именно качество о котором уже упомянули ниже!!
Мало того у них очень много различных акций к новому году и доступные условия приобретения. Лично когда я покупала мне был котёл в подарок. Мелочь, а приятно))
m

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год Скажу Вам с опыта, с тем с чем я столкнулась.
Побывала в разных комплексах, заинтересовал именно этот комплекс, так как качество строительства самое лучшее из того что я видела, закрытая территория и доступная цена.

Житель

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год Даже не сомневайтесь, очень крутой застройщик!! Мы долго думали и ещё не было такого что бы мы пожалели. 0 согласны, 0 не согласны

Хотим инвестировать

Будущие соседи (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Хотим купить квартиру в этом комплексе, очень понравился. Долго к этому шли, но объездили много жилых комплексов - решили остановится именно на Пионерском. Удивил своей красотой, и большим выбором планировочных решений. 0 согласны, 0 не согласны

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2017 год Юхууууу.....Скоро мы станем счастливыми обладателями ключей от своей квартирки))
Жду не дождусь когда начну делать ремонт.

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год У нас уже закрытая территория, пеший патруль, своё охранное подразделение, много магазинов. Комплекс очень развит, мало того есть своя парковка. 0 согласны, 0 не согласны

Житель_Пионер

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Я ещё не живу в комплексе, но мнение о них замечательное!!
Меня уже записали на выдачу ключей, безумно довольна))) И очень жду свои ключики

Житель_гость

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год Комплекс замечательнный, очень много молодых семей! Выбором доволен)) 0 согласны, 0 не согласны

Супер комплекс

Інвестори (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год Супер комплекс для життя молодій сімї. Все під боком, вся інфраструктура, до Києва близесенько, територія доглянута є куди вийти погуляти. Якби прийшлося б ще купувати квартиру - однозначно тут брали б. 0 согласны, 0 не согласны

Владелец

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Мы к выбору квартиры подошли ооочень ответственно! Ходили несколько раз в отдел продаж и звонили с разных номеров. Одним словом проверяли как могли, та ещё и юриста взяли с собой. Так что проверили полностью, надёжнный застройщик! Пока не пожалели!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Живём уже 1,5 года

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Хоту поделиться своими впечетлениями от комплекса.
Застройщик надёжный, особых проблем не было, за комуналку вообще гроши платим. Так что советуем всем знакомым и будем советовать. Так как проблем даже не возникало.

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Комплекс достаточно не плохой и цены как для пригорода, доступные.
Стоит присмотреться, застройщик надёжный.

Обычный житель

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год Чем дальше тем больше мне нравиться этот комплекс. У нас появилась карта "Лояльности клиента", с этой картой у меня есть скидки на покупки и на всё прочее на нашей територии)) 0 согласны, 0 не согласны

Гарний комплекс

Алла (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Аж не віриться, що за такий малий проміжок часу так гарно забудували тут. Побільше б таких забудовників в Україні, які змінювали б Україну на краще. 0 согласны, 0 не согласны

Житель

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год Ребята маршруток уйма, доехать можно в любой конец города Киева) Мало того чем больше строят, тем лучше развязка. Близко к Киеву и доступно по цене) Выбором доволен, но на вкус и цвет...(как говорят)!! 0 согласны, 0 не согласны

Житель

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2017 год Ураааа....нам выдали ключи, пустили газ и всё так как обещали)) Ооочень довольны выбором))) 0 согласны, 0 не согласны

Уже наш ДОМ

Жители (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год А для нас Пионерский уже не просто жилье, а ДОМ. Столько уже пережили вместе хорошим моментов и воспоминаний))) Очень довольны, что живем здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Житель "Сакура"

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Отличный комплекс! Не могу сказать что недостатков нет, но всё очень хорошо, застройщик реально старается и видно очень много изменений на территории комплекса. Прогресс реально на лицо. 0 согласны, 0 не согласны

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2017 год А я вот пока не живу, только инвестировал.
Но по рекомендации выбрал именно этот комплекс, выбором довольный))

Живем год

Ват.21/25 (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год У всех ЖК есть плюсы и минусы, но все таки и правда застройщик надежный. Да и территория красивая ухожена, подъезды чистые, есть куда выйти погулять, все необходимое для семьи рядом. 0 согласны, 0 не согласны

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)