Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (223 отзыва ), просмотров: 36867

Инвестор

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 сентября Комплекс достаточно не плохой и цены как для пригорода, доступные.
Стоит присмотреться, застройщик надёжный.

Обычный житель

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 17 сентября Чем дальше тем больше мне нравиться этот комплекс. У нас появилась карта "Лояльности клиента", с этой картой у меня есть скидки на покупки и на всё прочее на нашей територии)) 0 согласны, 0 не согласны

Гарний комплекс

Алла (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Аж не віриться, що за такий малий проміжок часу так гарно забудували тут. Побільше б таких забудовників в Україні, які змінювали б Україну на краще. 0 согласны, 0 не согласны

Житель

Гость (Украина, Київ) суббота, 9 сентября Ребята маршруток уйма, доехать можно в любой конец города Киева) Мало того чем больше строят, тем лучше развязка. Близко к Киеву и доступно по цене) Выбором доволен, но на вкус и цвет...(как говорят)!! 0 согласны, 0 не согласны

Житель

Гость (Украина, Київ) суббота, 2 сентября Ураааа....нам выдали ключи, пустили газ и всё так как обещали)) Ооочень довольны выбором))) 0 согласны, 0 не согласны

Уже наш ДОМ

Жители (Украина, Київ) четверг, 31 августа А для нас Пионерский уже не просто жилье, а ДОМ. Столько уже пережили вместе хорошим моментов и воспоминаний))) Очень довольны, что живем здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Житель "Сакура"

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Отличный комплекс! Не могу сказать что недостатков нет, но всё очень хорошо, застройщик реально старается и видно очень много изменений на территории комплекса. Прогресс реально на лицо. 0 согласны, 0 не согласны

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2017 год А я вот пока не живу, только инвестировал.
Но по рекомендации выбрал именно этот комплекс, выбором довольный))

Живем год

Ват.21/25 (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год У всех ЖК есть плюсы и минусы, но все таки и правда застройщик надежный. Да и территория красивая ухожена, подъезды чистые, есть куда выйти погулять, все необходимое для семьи рядом. 0 согласны, 0 не согласны

Сосед/Житель/Инвестор

Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Были некоторые спорные моменты с обслуживающим отделом, решалось не так быстро как хотелось....но всё делали отлично. Выбором остались довольные не смотря на нюансы которые были. Советую, так как застройщик надёжный 0 согласны, 0 не согласны

Надежный затройщик

София (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Если хотите приобрести жилье не дорого и быть уверенным, что точно достроят - тогда можно брать в Пионерском. Мы тоже в свое время рискнули купить здесь и это был удачный выбор. Они уже не один год на рынке и видно, что не шарашкина контора. Лучший показатель, мне кажется это количество построенных и сданных домов, а они у них растут как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто житель

Гость (Украина, Київ) 5 августа, 2017 год Доволен квартирой и комплексом. Ключи получил, документы оформил))) Всё супер!!Советую 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее жилье

Pinchuk Family (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Хорошее, доступное жилье для молодой семьи с детьми. Мне кажется намного лучше жить в пригороде нежели в загазованном Киеве. До Киева рукой подать, комплекс красивый, благоустроен, да и цены и условия намного лучше, как по мне, нежели в Киеве. 1 согласны, 0 не согласны

На этапе покупки

Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2017 год Пока находимся на этапе размышления, но следим за этим застройщиком больше года, и вот что я хочу сказать. Строят реально быстро и качественно, а мало того хорошее отношение. На данный момент не увидела недостатком, но как только что-то будет не так, сразу же всем сообщу. 1 согласны, 0 не согласны

Это мой дом

Мальвиша (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Вот читаю отзывы и понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные)))) Но все таки вставлю и своих 5 копеек и скажу - а мне здесь нравится!!! И что-бы кто не говорил, а я за свой ДОМ буду стоять горой. И скажу, что это мнение было не сразу. Когда покупали, то относилась к квартире как просто к месту жительства,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Я долгое время живу в этом комплексе и с полной уверенностью могу сказать, "Этот комплекс лучший что вы сможете найти в пригороде" никакого запаха, соседей за стеной даже не слышала. Большая прогулочная зона. Я очень довольна своим выбором. 1 согласны, 0 не согласны

Реальный житель

Житель (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год Если вы позволяете себе гадить там где живёте, то лучше продать и переехать туда где Вам нравится. Лично меня комплекс устраивает полностью, ЖЭК выполняет свои функции на отлично "не всегда" но марку держат хорошо. 1 согласны, 0 не согласны

Піонерський квартал - переможець!

Олександр (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Дивно читати відгуки, "ледве не купив квартиру в цьому кошмарі", "будують аварійне житло", "вор и жулик" і т.д. - дивлячись на факти. А факти полягають ось в чому - житловий комплекс активно розвивається, квартири користуються великим попитом через вдале співвідношення ціна-якість, квартал виграє призові місця по номінаціям "Житловий комплекс року" (Загальнонаціональна програма "Людина року 2016), "Удобство жизни" (від "Ревизор Новостроек")...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Гарний варіант

Kate (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Подобається те, що територію забудовують новими гарними житловими комплексами. Памятаю, як тут ще було поле, ні інфраструктури нічого, та й ця сторона Вишневого була не сильно приваблива. Піонерський змінив та прикрасив прям цю сторону міста і видно, що тут життя бурлить. Стільки нових будинків, територія гарна, величезний Новус під боком і все за межами запиленої столиці. Особисто для мене це...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Мирус

Инвестор23 (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Если не живёте здесь, не пишите гадостей а будьте горой за свой дом!
А если живёте и не нравится, Вас нико не держит уважаемый БОТ!
Продал-уехал...
Мы гуляем каждый вечер по всему кварталу, у нас появилось много лавочек и мест где можно посидеть в тишине, и за это спасибо застройщику ...
Поедьте послушайте жильцов ЖК Щасливый как о них забоится и идёт...  Читать отзыв

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Святопетровский

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)