VisaProsto отзывы

Визовый центр VisaProsto отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 785

visaprosto

mackeev.makee 17 февраля, 2016 год visaprosto это туристическая компания Санрайз из Одессы в сентябре прошлого года они обещали мне помочь сделать румынское гражданства сделать визу и отвезти в румынию чтобы уладить все дела. 20.09.15 я перечислила аванс в размере 12000 грн после чего наачала ждать. В офис к ним не поехала так как Владимир сказал ждать был подписан договор и нужно дождатся даты. Прошло почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

visaprosto

Анатолий 25 января, 2016 год Пришлось пообщаться с этой компанией месяц назад так как стал вопрос со срочным перелетом, а ситуация была такова что шенген истекал через 5 дней. Сделали мне визу с горем пополам, но сверху еще получил тонну хамства и борзости. После получения денег от меня сразу поменяли разговор из чего делаю вывод, что люди просто косят бабло на ровном месте. Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Визовый центр VisaProsto

Саша 25 января, 2016 год Нужно было срочно получить визу в Польшу, чтобы попасть на фестиваль. Обратился в визовый центр VisaProsto, они оперативнинько мне все рассказали и показали, денег потратил конечно нормально, но так везде по-ходу, но за то в Польшу доехать успел вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

VisaProsto

Визовый центр VisaProsto
Визовый центр VisaProsto - компания, которая занимается выдачей многопрофильных виз. Виза в Польшу, Германию, Испанию, Китай, Шенгенская виза. Выгодное оформление виз.

Киев, ул. Васильковская, 72
Телефон: +38(068)946-96-85