"Ошибки надо не признавать,а смывать!Кровью!"(цитата) - Отзыв о Виртус

Рейтинг: 3, всего отзывов 9

http://www.otzyvua.net/virtus От Гость, опубликован суббота, 19 ноября

Гость суббота, 19 ноября Обратившись в клинику впервые ,была порадована доброжелательностью и профессионализмом.Я ОШИБЛАСЬ!!! Доверила нос и здоровье дочери Кадочникову С.В.. Во время операции что-то пошло не так.Причину не объяснили.Поняла по тому,что длилась операция больше на час запланированного.После врач обвинил пациентку во лжи при подсчете месячных,так как было кровотечение.НО! Числа считала я сама,а я не враг ребенку и анализ на свертываемость делали непосредственно перед операцией.Потом возникли осложнения,причину которых вся клиника выяснить не смогла.в том числе Сергей Григорьевич,в то время заведующий.Он вообще отослал пациентку в инфекционную больницу.Пройдя все круги ада и здав анализы о состоянии иммунитета выяснили,что вследствие длительного наркоза(более 4 -х часов),иммунная система перестала сдерживать рост сапрофитных инфекций.Так бывает.Но видимо врачам клиники это неведомо.
И еще.В результате придется обращаться на повторную ринопластику по поводу горбинки и ассиметрии,которые хорошо видны после спада отека.А синее пятно на переносице даже на берутся исправлять.Возможно Кадочников знает,как все исправить.Но дочь ни в какую не хочет с ним встречаться.Никакого интереса в послеоперационном периоде никто не проявил.
Хочу поблагодарить только младший персонал.Девочки умницы и красавицы!(администратор Наталья не в счет).
Вместо радости купила за 3тысячи евро разочарование и проблемы.
Думайте,не ошибитесь,надейтесь,что пронесет!

Виртус

Институт пластической хирургии ВИРТУС – крупнейшее в Украине медицинское учреждение, занимающееся проблемами эстетической медицины. Институт ВИРТУС располагает консультативной поликлиникой с дневным стационаром, отделением косметологии с антивозрастным центром, отделением лазерных технологий,...
, , , ,

Пластическая хирургия