Плохой сон! - Отзыв о Виномаркет Поляна

http://www.otzyvua.net/vinomarket-polyana От Гость, опубликован 13 февраля, 2016 год

Гость 13 февраля, 2016 год Работала в Поляне два года!Сама не знаю,что удерживало,наверное вера в лучшее и выплата зп за полгода!Вот сейчас ухожу,а на руки получили только аванс за январь)))470грн.!!!!!!Товар завозят очень редко,полки полупустые!!!!(спасибо водке "Поляна" которой можно заставить пробелы)))Покупатели в шоке,спрашивают постоянно о закрытии магазина!СТЬДНО!!!Работать сюда никто не хочет идти!Арендодателей кидают,платить не хотят!Ах да!И увольняют только по собственному желанию!!!!Главный офис,бухгалтерия,менеджеры-редкие хамы!На связь выходить не хотят!Никому ничего не нужно!Но ничего!Я верю в закон бумеранга!всё обязательно вернётся!!!Вдвойне! 1 согласны, 0 не согласны

Криворучко Юрий Валериевич 063 812 09 00 095 90 431 90 067 464 11 40 (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Если не согласны с предложениями увольняться по собственному желанию, с невыплатами или условиями работы и оплаты, то подготовьтесь и отсудите себе все, что положено.
Звоните - посоветую.
Адвокат
Криворучко Юрий Валериевич
063 812 09 00
095 90 431 90
067 464 11 40

Виномаркет Поляна

Виномаркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.
У нас Вы можете приобрести алкогольную продукцию известных брендов со всего мира, а также напитки...

Виномаркеты

PapaRocks в ТЦ Мармелад

TheLavka

Винотека «АРЛЕКИН»

Виномаркет "Комильфо"

Good Wine

Интернет-магазин Winetime.com.ua

Жбан (магазин живого пива)