Виномаркет Поляна отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (123 отзыва ), просмотров: 16221

Фальсификат

Гость (Украина) 26 июня, 2016 год Подскажите куда обратится с жалобой на эту контору???купила подделку вчера в магазине в Дрим тауне 2"поляна ".вместо "ангостура резерв"за 500 гривен,просто спирт 1 согласны, 0 не согласны

Не верьте качеству напитков в поляне

Гость (Украина) 25 июня, 2016 год Покупала виски и ром ,вместо открываешь бутылку-ужасный запах спирта ... Что можно сказать ,охренели!!!!ни стыда ни совести ,больше туда не ногой!ооочень не рекомендую сеть поляна ,или просто пусть водкой торгуют по соответственной цене.себесоимость товара гривен 30 ,а продают за 500 1 согласны, 0 не согласны

Некачественный магазин

Гость (Украина) 25 июня, 2016 год Покупала в данном магазине ром и виски-некачесвенн,по запаху и качеству -просто спирт неизвестного происхождения.ужасно 1 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество крепкого алкоголя

Гость (Украина) 25 июня, 2016 год Не советую данный магазин,по той причине,что там продают не качественный алкоголь 1 согласны, 0 не согласны

это песпридел!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 12 июня, 2016 год работаю в Поляне,З,П. не платят,кормят завтраками.руководство не компетентное.УЖАСНАЯ РАБОТА.НИКАКОГО РАЗВИТИЯ И ДЕНЕГ 1 согласны, 0 не согласны

Плохой сон!

Гость (Украина, Львів) 13 февраля, 2016 год Работала в Поляне два года!Сама не знаю,что удерживало,наверное вера в лучшее и выплата зп за полгода!Вот сейчас ухожу,а на руки получили только аванс за январь)))470грн.!!!!!!Товар завозят очень редко,полки полупустые!!!!(спасибо водке "Поляна" которой можно заставить пробелы)))Покупатели в шоке,спрашивают постоянно о закрытии магазина!СТЬДНО!!!Работать сюда никто не хочет идти!Арендодателей кидают,платить не хотят!Ах да!И увольняют только по собственному желанию!!!!Главный офис,бухгалтерия,менеджеры-редкие хамы!На связь выходить не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прекраное обслуживание!!!

Гость (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год Очень понравилось обслуживание, даже не смотря на то что хотел купить виски Блек лейбел и Чивас Регал, предложили таки очень хорошую альтернативу, Айла оф Скай 8лет, Блек Ботыл 5 лет. и по цене дешевле! Приятно когда консультант знает что продает, и не навязывает продукцию! Впрочем можно много написать, но лучше один раз у видеть, чем сто раз у слышать!...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Персонал ужасный!!

Татьяна В.М. (Украина, Київ) 15 марта, 2015 год Вообщем то сеть не плохая но отдельно взятый магазин (Довженка 3) испортил впечатления, персонал просто не компетентный, сразу видно что по франшизе работают. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 16 июля, 2014 год Персонал отличный. Магазин нравится особенно широким ассортиментом вин 0 согласны, 1 не согласны
Ирина (Украина, Днепропетровск) 12 июля, 2014 год  Отзыв о Виномаркет Поляна по адресу Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 78 Ребята, верните в ваши магазины Фрагалино Сантеро или Фрагалино Абаззи....ну или еще какое нибудь клубничное...Потому что Ботега - это фуууу...Спасибо... 0 согласны, 1 не согласны
Я 16 февраля, 2014 год Ребята,смешные отзывы есть,честно.Не смотря на негативные высказывания поверьте в сети меньше клиентов не станет.Поляна уже раскрученный бренд,который не нуждается в доп.пиаре на подобных сайтах. 2 согласны, 3 не согласны
Владислава 15 февраля, 2014 год Виномаркет "Поляна" лидер во всем!Обслуживание персонала на высоте,улыбнуться и помогут всем не зависимо от того,что вы покупаете:дешевую водку вы берете или дорогой виски!Качество продукции гарантируется! 1 согласны, 3 не согласны
Яна 14 февраля, 2014 год вот реально уже даже смешно от такого негатива - на сегодня уже очередь стоит в сотрудники поляны, да мест вакантных нет .... А кому не нравится ассортимент - пейте инкерман или коблево 1 согласны, 3 не согласны
Денис Булгаров 14 февраля, 2014 год Антон, Тоо Марина, Юля, Макс, а знаете почему Вы не комментируете на сайте О Работе? Потому что там высвечиваются комментарии с одинаковым IP адресом. АДЬЁС АМИГО! 1 согласны, 2 не согласны
Денис Булгаров 14 февраля, 2014 год Антон, Тоо Марина, Юля, Макс к Вам вопрос. Почему Ваши комментарии идут с разницей в несколько минут? Это совпадение? Или один и тот же IP адрес? 0 согласны, 2 не согласны
Ольга 14 февраля, 2014 год Безусловно, люди ходят на работу чтоб, все-таки, получать свою зарплату, но на собеседовании о задержках было сказано и выбор всегда остается за человеком-соглашаться с этими условиями или нет. А что касается самой работы в Поляне и людей, которые там работают, так вот, всем желаю такой коллектив как у нас. Огромное спасибо директору, потому что на уровне нашего магазина у него...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Антон 13 февраля, 2014 год Это точно - что в последнее время работники Поляны пытаются рейтинг набить положительный. Не хватает работников, который можно по эксплуатировать, а потом выкинуть без оплаты труда ? 2 согласны, 3 не согласны
Саша 13 февраля, 2014 год Качество обслуживания оставляет желать лучшего. 3 согласны, 3 не согласны
Too Марина 13 февраля, 2014 год Да не рассказывайте сказки что 10 лет на Маркоме и не было задержек по зарплате...да 3-4 месяца не платили а потом продукцией давали..до сих пор куча на руках гленморанжи, рома сантьяго де куба, текилы и т.п. Да и на Поляне последних 2 года были задержки по 3 месяца...а июнь месяц вообще заморозили и выдают в зп по 200 грн....Складывается впечатление...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Юля 13 февраля, 2014 год Денис, а каких прозрачных системах и комфортных условиях идет речь...Сказка !!! 2 согласны, 2 не согласны

Виномаркет Поляна

Виномаркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.
У нас Вы можете приобрести алкогольную продукцию известных брендов со всего мира, а также напитки...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2384 человека.

Винотека «АРЛЕКИН»

Виномаркет "Комильфо"

Good Wine

Интернет-магазин Winetime.com.ua

Жбан (магазин живого пива)