Отзыв о Вінницька IT-Академія

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/vinnitska-it-akademiya От Семён, опубликован 10 июля, 2015 год

Семён 10 июля, 2015 год Я уже выпустился с Винницкой IT-Академии. И безмерно этому рад. Та как благодаря учебе здесь, я освоил немало полезных вещей, знание которых мне и помогли устроиться на высокооплачиваемую работу. + я практически уверенно владею Английским, за который нас также "дрессировали" в Академии. Обучение дало мне хорошую и уверенную базу знаний, с помощью которой, если и что-то забуду из локального, то с легкостью с умею прочить нужную книгу или ресурс и возобновить свои знания. Так что, если вы интересуетесь IT сферой и готовы немного попотеть, чтобы получить прежде всего знания, а не формальную бумажку об окончании данного учреждения, то вперед, не стесняйтесь, все получится ;) 0 согласны, 0 не согласны

Вінницька IT-Академія

Вінницька IT-Академія цінує зацікавленість сучасною ІТ-освітою і дає гарантію, що кожен заохочений студент максимально розкриє свої здібності і потенціал.

Бажаєте оволодіти як в теорії так і на практиці сучасним програмуванням, тоді...
, ,