Виниловые полы отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1461

vad1mka 1 апреля, 2014 год у нас недавно родился ребенок и здоровье и гигиена являются важными условиями нашего благополучия. Поэтому, с точки зрения экспертов по гигиене, теплые полы играет в нашей жизни первостепенную роль. и мы решили заказать утепленные позы здесь http://teplye-poly.ru Пылевые клещи, вызывающие аллергию, не выживают на теплом и сухом полу; более того, подогрев поверхности пола снижает влажность и конденсацию на стенах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 24 марта, 2014 год В принципе виниловые полы вариант неплохой, он и у имеет массу достоинств, первое на что я обратил внимание, когда покупал покрытие цена, стоимость на первый взгляд высокая, но в процессе установки та же плитка выйдет в несколько раз дороже, а винил можно устелить и самостоятельно ). Ну и виниловые полы в сравнении с тем, что у меня лежало на кухне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виниловые полы

Виниловые полы - качественное напольное покрытие, было изготовлено в 30-х годах ХХ века.
Виниловые полы включают ряд текстур и моделей и преимуществ, которые привлекают современного покупателя:
Дизайн. Он может быть различных цветов...

Строительные материалы

Краски Sniezka