Вина Talianі Valley (Телиани Вели) отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2857

Talianі Valley - грузинский шмурдяк

Гость (Украина, Дніпро́) 21 июня, 2016 год купили киндзмараули этой конторы - там вообще вина нет, не говоря уже о содержании какого то моно сорта.
Я в Грузии пил киндзмараули - это действительно хорошее вино. Но контора Talianі Valley использует какую то краску и кислоту совершенно даже не напоминающую вино
Если хотите проблем со здоровьем - покупаTalianі Valleyйте
Женя 15 июля, 2013 год Отличное кавказкое вино! Вина Talianі Valley отличаются и от других грузинских вин, но и абсолютно не похоже на крымские вина или вина из Европы. Вкус очень приятный, сразу заметно, что приготовлено из отборного винограда. Имеет очень теплый цвет. Среди всех мною перепробованных вин Телиани Вели больше всего понравилось белое вино Talianі Valley Напареули сухое белое - легкое, ароматное, понравилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вина Talianі Valley (Телиани Вели)

Вина Talianі Valley (Телиани Велли) - первое грузинское вино, изготовленное в европейских традициях. На сегодняшний день при прозводстве вина Talianі Valley (Телиани Велли) используются не только грузинская рецептура приготовления, а...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"