Вина Kartuli Vazi отзывы

Вкусное

Таня (Украина) 12 апреля, 2016 год Были когда-то на дегустации, очень вкусное вино. По сей день заказываем Саперави 0 согласны, 0 не согласны

Наслаждение

Кристина (Украина) 12 апреля, 2016 год Вино, превосходное! Особенно Пиросмани. Давно покупаю, эту торговую марку и довольна всём. 0 согласны, 0 не согласны

Саперави ТМ Kartuli Vazi, обязательно нужно попробовать)))

Женя (Украина) 1 апреля, 2016 год Саперави, просто превосходное вино. Вкус изумительный, а если еще под него шашлык с хачапури))) 0 согласны, 0 не согласны

Великолепное вино, просто бомба!

Ульяна (Украина) 1 апреля, 2016 год Купили Kartuli Vazi Телиани, аромат, вкус, цвет - все великолепно!!! Влюбилась с первого глотка!!! 1 согласны, 0 не согласны

Kartuli Vazi Твиши-вино достойно внимания

Алина (Украина) 1 апреля, 2016 год Попробовала с подругой Kartuli Vazi Твиши,вино достойно внимания, особенно учитывая его низкую цену для такого отменного качества. Вино ненавязчиво скрасило наш вечер, став прекрасным его началом. Вкус очень интересный, приятный. 1 согласны, 0 не согласны

Настоящая хванчкара!! Наконец-то нашёл!!! сногсшибательное вино

Толик (Украина) 1 апреля, 2016 год Был в Тбилиси, ездил на их завод. Винодельня имеет давнюю историю и к производству вина относятся там не как к бизнесу, скорее как традициям, а мы знаем что значат традиции для Грузии. Там же попробовал Хванчкару, Ахашени - оба очень понравились. Вино по вкусовым шикарное, богатый букет, долгое послевкусие, очень важна температура подачи (теплое пить противопоказано). Однозначно стоит своих денег....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличные вина

Дима (Украина) 1 апреля, 2016 год Очень классные вина за нормальную цену. Не подделка. Вкус и аромат именно винограда, а не чернила с сахаром, как сейчас продают в магазинах. Вкус самого сахара не чувствуется. 1 согласны, 0 не согласны

Настоящее!!!

Юра (Украина) 1 апреля, 2016 год Впервые вино Kartuli Vazi Мерани я попробовал в ноябре прошлого года. По вкусу это вино лучше многих дорогих вин, что я покупала ранее. Несмотря на невысокую стоимость, данное вино очень приятное на вкус. Оно не резкое, не имеет вкуса и запаха спирта, пьется легко и непринужденно. Более того после него голова не болит! Вкус у этого вина приятный, чувствуется что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вина с характером и глубиной.

Александра (Украина) 1 апреля, 2016 год Люблю вина Киндзмараули, а попробовала Kartuli Vazi - совсем влюбилась!!! Всем рекомендую - вкуснее вина никогда ранее не пила! Отличное Киндзмараули с насыщенным фруктовым ароматом и длительным послевкусием. 1 согласны, 0 не согласны

Вина изумительное.

Мария (Украина) 1 апреля, 2016 год Недавно обратила внимание на продукцию Kartuli Vazi. Купила к празднику белую Алазанскую долину. Честно говоря, была приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный цветочный аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шок!!!!

Виктория (Украина, Київ) 1 марта, 2015 год Всегда брали это вино,очень нравилось ,в последний раз взяли и я была в шоке ,вместо алазанской долины ,в бутылке было шампанское !!!при чем дешевка ,отвратительное!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 29 ноября, 2013 год Здравствуйте ,мне вина очень понравились.Но мне сказали, что вина, Картули Вази которые идут на экспорт со второго отжима-это правда? ????? 0 согласны, 0 не согласны
Женя 22 августа, 2013 год Вина Kartuli Vazi - отличное вино по доступной цене. Я никогда не пробовал что то подобное в своей жизни, хотя вина мне привозили со всего мира и итальянское, и французское. Именно это вино заняло лидерские позиции в моем сердце! На сегодняшний день Kartuli Vazi стал и любимым напитком нашей семьи. Сложилась даже определенная традиция - жена готовит вкусный ужин, а...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Вина Kartuli Vazi

Вина Kartuli Vazi - эталонная торговая марка, которая производит элитные грузинские вина. Kartuli Vazi в переводе с грузинского языка обозначает Грузинская Лоза и сочетает в себе самобытные грузинские традиции с...

Вино

Вина Коблево