Вина Инкерман отзывы

Инкерман 2014 года

Сергей (Россия) 17 июля, 2016 год Купил Инкерман 2014 года... откровенное говнище. Ярко выраженный вкус спирта... отвратительно! Такое ощущение что это хреновый сок смешали с хреновым спиртом! Не покупайте. Хотел провести приятно вечер в итоге плювался :( 0 согласны, 0 не согласны

ИНКЕРМАН

иван (Россия, Санкт-Петербург) 7 марта, 2016 год Вина марки Инкерман практически исчезли с прилавков России. Я имею ввиду качественные. Остались самые непитейные ( Инкерман 2014 года, старый бастардо тоже 2014 года). Это вообще не вино, а какое то пойло. Был одно время ИНКЕРМАН с новой этикеткой-коричневой сверху и снизу, качество вроде ничего. Но быстро исчез с прилавков. О чем вообще говорить? Если фирменный Баккарди ром стал теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Портвейн " Севастополь 1994"

Гость (Украина, Sevastopol) 7 марта, 2016 год В Севастополе на проспекте Острякова открылся фирменный магазин "Инкерманских вин" Цена портвейна "Севастополь 1994" =1500 рублей. Сегодня был в Алупке, там в магазине цена этого портвейна = 1090 рублей. 0 согласны, 0 не согласны

Бостардо

Александр (Россия, Санкт-Петербург) 17 ноября, 2015 год Было хорошее качество во всех городах России (в Сп-б тоже) до 2013 года розлива. Затем пошло такое Г.... На данный момент никому не советую покупать это вино. 0 согласны, 0 не согласны

Инкерман и другие

иван (Россия, Санкт-Петербург) 21 июня, 2015 год Вина марки Инкерман действительно сильно упали в качестве. Такое впечатление, что их бадяжат около крупных городов, засыпая вместе со спиртом и водой, заранее приготовленный порошок.
Осенью 2014 года в сети маркета Призма в Санкт-Петербурге продавали вино производства Коблево. Это вино по качеству было великолепно. Несмотря на отношения между нашими странами, поставки вина с Украины все-таки идут малыми партиями. Это хорошо. А...  Читать отзыв

качество вин Инкерман

максим (Россия, Санкт-Петербург) 21 июня, 2015 год Вина Инкерман ухудшили на несколько порядков свое качество с момента перехода Крыма к России. В чем дело? Или в России начали активно подделывать знаменитую марку? Роспотребнадзор должен в этом разобраться! Ранее Древний Херсонес или Бастардо всегда брали к праздникам. Теперь это, простите, разбавленное порошком пойло.
Надо заметить, что практически все вина в России известных брендов, даже по 800-1000 рублей за бутылку...  Читать отзыв

дмитрий

дмитрий (Россия, Санкт-Петербург) 21 февраля, 2015 год купил в магазине мэтро изабеллу и кагор гадость редкостная похоже с одного ведра 1 согласны, 0 не согласны

Плохое вино

Серш (Россия, Пермь) 9 января, 2015 год Сколько не пробовал пить Инкерман (на Урале), ощущение, что порошок со спиртом. Быстро пьянеешь. Плохие, одним словом. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Брянск) 31 июля, 2014 год редкостная гадость, купили две разные бутылки белого сухого вина - обе отвратительны, кислятина, отдающая спиртом, первую вылили, на второй разве что приготовить что-нибудь получится, употреблять просто так или с едой фактически невозможно! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 27 июля, 2014 год Плохо! Спирт с порошком! Выпили вдвоём треть бутылки и захмелели! Больше не осилили - тяжело шло! Остаток этого пойла вылили в раковину, которая чуть было не окрасилась! До этого мы брали абхазское вино. И я решил попробовать что-нибудь другое. Это было ошибкой! 0 согласны, 0 не согласны
Винный любитель 20 мая, 2014 год Вина Инкерманского завода низкого качества, сам я живу в России но вина пью разные регулярно и вот решил я еще раз купить инкерман, так сказать поддержать Крым и купил Качинское каберне марочное и был удивлен!!! Еле уловимый запах затхлости а во вкусе нет ничего, кроме кислого ощущения во рту спиртовой жидкости с непонятными нотками а где букет???Покупал в качественном Супермаркете!...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 11 мая, 2014 год Когда-то давно пробовала Совиньйон, кажется, полусухое или полусладкое, не было сильной кислоты как в сухих винах. Мне оно понравилось, виноградный вкус, лёгкое, чуть сладковатое, как шампанское без газа, напомнило Тамянку Золотой Амфоры. Позже покупала Старый нектар, думала, что будет такой же, как Массандровский. Но нет, оказалось больше похоже на портвейн, попроще, тут минус Инкерману. 0 согласны, 0 не согласны
Надежда 26 марта, 2014 год Я не знаю, кто писал нижеуказанные отзывы, но могу сказать, что я - поклонница Инкерманских вин. Жаль, что мало сухих, но полусухие и посладкие вина на мой взгляд весьма достойны. Всегда их покупаю. 1 согласны, 0 не согласны
конфета 19 марта, 2014 год Красные вина ИНКЕРМАНА настоящие и отличного качества! Севастополь и Крым будьте счастливы!!! 4 согласны, 0 не согласны
Дмитро 11 марта, 2014 год Крымские вина в отличие от европейских несколько меньше теряют качество при транспортировке, но купит ли Инкерман тверской или ярославский Потребитель по месту проживания за 110 гривен, если краснодарскими аналогами по 12 гривен всё завалено - Большой вопрос.
Мораль - занесло в Крым - не забудьте продегустировать - по месту производства оно вкусней и лучше сочетается с местным ветром моря и ароматом...  Читать отзыв
Миша 26 июня, 2013 год Винная коллекция Инкерман отличается своей натуральностью, вкусовыми качествами и соотношением цены. Больше всего люблю красное полусладкое вино Древний Херсонес. По вкусу очень напоминает натуральное грузинское Кинзмараули, только дешевле порядком. Я всегда, когда к брату в Россию еду, он мне заказывает пару бутылок инкермановсих вин, у них нету таких. 0 согласны, 0 не согласны

Вина Инкерман

Вина Инкерман относятся к разряду элитных алкогольных напитков и производятся с 1961 года. Инкерманский завод марочных вин разположен в крымском городе Инкерман и является одним из крупнейших производителей вина Крыма.

Коллекция вин...

Вино