Вилла Вита отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2337

ПП

Гость (Украина, Київ) 23 июля, 2016 год Никому не рекомендую этот комплекс, персонал невежливый и хамовитый. 0 согласны, 0 не согласны

Ваша свадьба

Гость (Украина) 13 июня, 2016 год Добрый день, Ангелина! На 18.08.2016 года для 30 гостей можем предложить нашу Белую альтанку. Высылаю вам общую информацию по свадебным банкетам: 1. Сумма счета на банкет зависит от Вашего выбора: дня недели (в будни дешевле на15%-20%),выбранного зала( у нас 5 банкетных залов+ летняя белая альтанка),количества приглашенных, выбора напитков. 2. В стоимость банкета входит 9-12 видов холодных закусок ,3 вида салатов,2-е...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Дмитрий (Украина, Київ) 17 июня, 2015 год 15.06.2015 года обедали в ресторане «Вилла Вита», что на одесской трассе. С нами был гость из Грузии, приехавший в Украину с деловым визитом. Под конец обеда к нам подошел официант и вежливо спросил «Не Ваш ли Туарег стоит на стоянке ресторана ?». Машина была наша, после чего нам сообщили, что у автомобиля выбито заднее правое стекло. В результате мы потеряли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вилла Вита 4 октября, 2013 год МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Праздничный стол из расчёта от 400грн/1 перс, так же Вы можете принести свои алкогольные напитки (Open core 25 грн/1бут)

Музыкальное сопровождение вечера и работа диджея 6 часов - в ПОДАРОК!

Горячий душистый глинтвейн от шеф повара для всех гостей - в ПОДАРОК!

Скидка-размер которой зависит от количества приглашенных!

А так же самую классную праздничную программу "под ключ" исходя из ваших пожеланий....  Читать отзыв
Снежана 3 октября, 2013 год Смотрела ваши акции-по свадьбам все супер!А по корпоративным банкетам какие у вас бонусы для заказчиков? Заранее спасибо за оперативный ответ! 1 согласны, 0 не согласны
Маттиас+Стелла 3 октября, 2013 год Наша свадьба пела и гуляла!!! Спасибо всему персоналу "Вилла Вита" за помощь, сервис, и атмосферу, которая царит в этом чудесном месте! Отдельная благодарность Татьяне Власюк, Оксане Левченко и официанту Юрию, который заботился о нас- молодоженах, на протяжении всего праздника) Хочу отметить, что наша свадьба была интернациональная, и все наши заграничные гости до сих пор продолжают вспоминать и обсуждать все происходящее...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Макс 6 августа, 2013 год Отличный ресторан! Спешите! 2 согласны, 0 не согласны
Матвей 22 декабря, 2011 год Мне очень понравился ресторан и в принципе весь комплекс Вилла Вита. Отмечали тут свою свадьбу, место шикарное, природа, детям есть где и чем заняться. Ни разу не пожалели что остановились именно на Вилла Вите. 2 согласны, 0 не согласны

Вилла Вита

"Вилла Вита" привлекательна для семейного отдыха с детьми. Здесь предусмотрена детская игровая комната и уличная игровая площадка.

Комплекс "Вилла Вита" расположен на шоссе Киев-Одесса, 8км от КП, в узорчатых объятиях...
, ,

Рестораны новости