Вилла "Светлана", Морское отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лучше место отдыхМорское

Гость (Россия, Москва) 25 октября, 2016 год Очень впечатлены отдыхом в Морском.Тихий семейный отдых.А отдых на вилле Светлана-восторг.К морю 8-9 мин. есть небольшая горка,но это Крым.А место нахождения виллы-чудесное.Вид с балкона и на море,и на горы.Большой двор.Машина стояла во дворе,беспокойства не было.Номера большие,ухоженые,с хорошей мебелью.Кухня с разнообразной посудой и техникой.Здесь же рядом беседка и мангал.Очень доброжелательные хозяева.Понравилось очень.Будем надеяться на отдых в следующем году.Валерий Петрович.Курск 0 согласны, 0 не согласны

отдых на вилле

Гость (Украина, Житомир) 23 сентября, 2016 год Прекрасное место.двор большой,зеленый.Что вы привязались к кухне,не нравиться-не готовьте.В стоимость номера обслуживание и предоставления услуг по кухне-не входит.К пляжу- 650 м. лично измерял.9-10 мин а морю..Нравится вам жить у берега,слушать шум машин,грохот кастрюль и т.д.никто вас за руки не тянет отдыхать на вилле.Сидите и смотрите в окно,больше красот там никаких.А мы любим воздух,красоту,чистоту и внимание.Нам нравиться и нашим друзьям тоже.Лучшего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не захватывайте эту ложную наживку.

Лариса (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год На территории Виллы красиво, внутри чисто, комфортно,НО,,,,,,,,,,Если Вы поклонник альпинизма, то эта Вилла для Вас. Это самый крайний дом и находится в самой крайней точке горы поселка. Выше домов уже нет. До моря около 1 км. За пользование кухней дополнительная плата. Цены на Вилле "Светлана" такие же, как у моря. Так что прежде, чем отправлять деньги,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если с комфортом то только на вилле Светлана

Пермь Лариса,Евгений и малышка (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Второй год с семьей отдыхаем у Светлана и Леонида.Советовали и своим друзьям и всем очень понравилось.Очень добрые гостеприимные люди.Почему если приехавших не устроила горка,то сразу надо вешать ярлыки не зная людей.Этих людей можно назвать некрасивым словом.Да бог с ними.Наш отдых удался,все прекрасно,номера прекрасные,чистота-восхищает,вид на море -шикарный,территория--особый бонус.Люди не слушайте злопыхателей,отдыхайте на вилле,сами убедитесь в моих словах.Привет Морское.жди нас. 0 согласны, 0 не согласны

отдых на вилле

Пикалев Сергей (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Мы с семьей отдыхали на вилле Светлана 12 дней.очень приветливые хозяева,алчности не заметили.Каждый день хозяйка бесплатно приносила детям инжир,даже несколько ягод сорвет клубники и то даст малышу.Ходили с тремя детьми,а меньшему три года,на пляж 10 мин.Видимо облить грязью хозяев-цель.О кухне.Стоит много электроприборов,газплиты и т.д.варить варенье и печь пироги,как это делают многие,не входит в оплату номера,а копейки,мы заплатили за 12 дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучше поискать другое место для отдыха

Елена (Россия, Ростов-на-Дону) 23 августа, 2016 год Отдыхали в июле 2016 года, хозяйка действительно двуличная. По телефону все очень мило было, а на самом деле... Мы не успев заселиться, только и слышали про правила проживания, в основном все нельзя(!). Ходила за нами по пятам, в итоге мы пошли искать новое жильё, пожертвовав предоплату этой алчной женщине. Кухней можно воспользоваться платно, воды много не тратить, ну это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отдых в Морском Вилла Светлана

Вадим и Ирина Казань (Украина, Sudak) 1 сентября, 2015 год Очень понравился отдых,замечательное село,море чистое и теплое,большой пляж не надо занимать места с раннего утра,можно свободно разместиться,в течении дня где захочется.Отдельное восхищение виллой.Все предусмотрено хозяевами,им отдельное спасибо.Прекрасный двор,номера большие,всегда сделана уборка,вид с балконов чудесный.Отдых удался,много впечатлений от увиденного в Крыму.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

отдых в Морском Вилла Светлана

Лариса,Светлана и двое детей (Украина, Sudak) 14 августа, 2015 год Лариса,Светлана и дети.Мы отдыхали на Вилле Светлана.Сразу хотим поблагадарить хозяев Леонида и Светлану за хорошо организованный отдых и самое главное,что мы вчетвером(двое детей) отдохнули за очень умеренную оплату,по сравнению с тем,что предлагалось нам на берегу.Очень понравилось,сами готовили,очень большая,укомплектованная кухня,беседка.Номера требуют особого описания и восхищения.Отдых удался,все очень понравилось.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

очень понравилось!!!

Марина и Алексей Мироновы Ямал (Украина, Sudak) 4 августа, 2015 год Приехали в Морское впервые.Нашли Виллу Светлана по рекомендации друзей.В выборе-не ошиблись.Встретили нас,как дорогих гостей.Был стол с ароматным кофе и пирожками.Номер очень понравился,хороший дизайн,широкие кровати,очень уютно.С балкона прекрасный вид на море,горы и село.Двор поражает разнообразием растений и цветов.Сверху,с балкона смотрели на пруд,где плавают экз.рыбки,довольно больших размеров.Море -теплое,хороший рынок,очень вкусно готовят в кафе.Попробовали много национальных блюд.Отдых- удался.Спасибо Светлане и Леониду за предоставленный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сергей и Елена.гМурманск.

Гость (Украина, Sudak) 29 июля, 2015 год Отдохнули на вилле Светлана в июне,были проездом ,но задержались на неделю.Пишим отзыв поздно,решили поздравить Светлану с днем рождения.Счастья и Здоровья. Спасибо вам за прекрасно организованный отдых,никогда и нигде ранее не чувствовала себя так хорошо и уютно,как у вас.Спасибо за заботу ,за вкусные блинчики и ароматный компот.Очень понравилось Морское.Многое хотелось бы видеть по другому,но море,чистое и теплое,все недостатки ставит на последнее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Круто!!

Владимир Сокол (Украина, Sudak) 26 июля, 2015 год Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе в Морском.Море прекрасное,чистое,большой пляж,но нет инфроструктуры-это минус.Компенсировало это отдых на вилле.Класс!Хорошее,добротное,современное здание,номера отвечают классу люкс.К морю где-то 10мин,обратно 15 мин.Но это не умоляет достоинст виллы.Зелень,всегда прохладно,чистый горно-морской воздух.Спасибо хозяевам за предоставленную возможность такого прекрасного отдыха. 0 согласны, 0 не согласны

отдых в Морском вилла Светлана

Андрей Польских (Украина, Sudak) 16 июля, 2015 год Впервые приехали в Морское.Хороший отдых.Прочитали о вилле и хозяевах негативный отзыв-решили надо ехать.Оказалось все наоборот.Хорошие,добрые,отзывчивые люди.Приехали поздно-встретили,накормили.Номера большие,чистые,балконы.Вид на море.А территория вся в зелени,ухоженная.Придраться не к чему.Поэтому,написанное,мягко говоря-брехня.Привет злопыхателям. 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 4 апреля, 2014 год НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! не ездите в эту гостиницу!!! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 28 ноября, 2013 год Готель хороший. Если бы еще и хозяева были при "памяти" можно отдыхать. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 1 ноября, 2013 год Отдыхали большой компанией летом 2013. Приехали поздно, сразу заселили без всяких проблем, предложили несколько номеров на выбор. Утром хозяйка сказала: Вы меня обманули со своими рублями, номера стоят дороже!!!!!!! Мы не остались - съехали. После чего нас обвинили в краже полотенец из номера............ 1 согласны, 0 не согласны
Юрий 25 августа, 2013 год Отдыхали на вилле светлана мрак полный,хозяин старый моразматик с советского времени,все практически нельзя постоянная слежка,кухня платная никакого бильярда нет шомпуры чтобы пожарить мясо нужно вымалевать,жарить мясо задвором на камушках,хозяйка двуличная женщина,отдых практически испорчен,курить нельзя ,пить почти тоже,спать по расписанию,в жизни больше туда непоеду. 3 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 18 августа, 2013 год Отдыхали с 14.07 по 02.08. Коротко и ясно , все бы не чего , но хозяйка просто зверь, на ее виллу можно только смотреть , а трогать ничего нельзя, то что 550 метров до моря полный бред, с ребенком мы шли мин 35-40, т.к. все время останавливались, своим отношением и поучениями как надо вести себя в отеле отдых был...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Людмила 28 июля, 2013 год отдыхала на вилле с 15.07 по 24.07. Впечатления как будто-бы Вы попали в детский пионерский лагерь, где ничего нельзя и отбой в 23.00. 550 метров от моря - глупости, хороших метров 800 и "маленькая горочка", которая оказалась горой. Если вы любите веселиться, активно отдыхать и не поклонник альпинизма, то эта вилла не для вас. Место ужасное, хозяйка Светлана...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Саша 27 августа, 2012 год На этой вилле отдыхал прошлым летом. Мне понравилось. Там добротные номера, территория очень красивая и вся в зелени. До моря надо немного пройти, но для меня это не существенно. Питаться можно и самому, есть оборудованная кухня, а можно и делать заказ. 1 согласны, 6 не согласны

Вилла "Светлана", Морское

Вилла "Светлана" - находится в Юго-Восточной части Крыма  в курорттном поселке Морское. Поселок  славится среди отдыхающих своим климатом, который сочетает в себе горный и морской воздух, наполненный ароматами вечнозеленых деревьев,...

Отель

Отель Трускавец 365