Вилла "Ми-Ан-Со" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не советую.

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 17 августа, 2016 год Не понравилось жуть.В номерах не прибираются,везде паутина,пыль.Вместо двух двухместных номеров ,получили один трёх местный с доп.местом,одеяло не хватило, сказали больше нет. В столовой полы вообще не моют,грязно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 июля, 2013 год я отдыхала с родственниками в июле 2013 года.мы прожевали в вилле "ми-ан-со". есть единственный плюс в том,что кормят хорошо. я хотела бы рассказать будущим туристам о минусах: в номерах нет кондиционеров,холодильники довольно старые и работе не подлежат,неоднократно замечали лягушек.муравьев, тараканов и пауков ,горячая вода в душе включается по расписанию,которого мы не знали. на протяжении всего отдыха номера не убираются. перед...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Евгений ,Наталия и 2 -е детишек 9 и 4 года 19 июля, 2013 год В июле с 3 по 12 дней отдыхали в Ми-Ан-Со. Первые 2 дня дождь и думали, что отдых не удался. но потом как и писалось выше "Остались только положительные впечатления: погода солнечная, штиль и бриз все дни; номера хорошие, кровати комфортные" .В номерах есть и телевизор и холодильник .
Питание хорошее- в на обед всегда 100 грамм красненького, дети...  Читать отзыв
Наталия (Белгород) 16 июля, 2013 год В июле 8-мь дней отдыха в Ми-Ан-Со пролетели незаметно. Остались только положительные впечатления: погода солнечная, штиль и бриз все дни; номера хорошие, кровати комфортные, намусорить не успели (нас почти дома не было), в холодильнике фрукты, арбузы, мороженное и холодные напитки были всегда (сами позаботились).
Питание устроило полностью (главное от своей кухни отдохнуть), отдельное спасибо повару (вкусно, хоть и по...  Читать отзыв
Галина 9 июля, 2013 год С сыном отдыхали на вилле "МИ_АН_СО"просто супер!!хозяева приветливые и доброжелательные.кормили хорошо номера отличные везде порядок,до моря 5 минут.всё вокруг благоустраивается..мы не пожалели о нашем выборе.Не понимаю людей которые выражают свое недовольство.Огромное спасибо Павлу Георгиевичу за отдых,обязательно приедим в следующем году!!! 3 согласны, 0 не согласны
Катя 8 июля, 2013 год Отдыхали с подругой на вилле Ми Ан Со в июне. На вокзале встретили,очень быстро разместили,пляж рядом песчаный,кормили отлично,хорошая территория. Не понимаю людей которые выражают своё недовольство. Огромное спасибо Павлу Георгиевичу,обязательно приедем ещё раз! 3 согласны, 1 не согласны
Мария 25 июня, 2013 год полностью согласна с Инной номера оставляют желать лучшего,детс,кая площадка никакая,номер не убрали ни разу даже прищепок бельевых не дали,кормили правда неплохож.но отношения хозяев ужас,надменные высокомерные,короче за эти деньги можно найти и получше 2 согласны, 3 не согласны
Юлия 31 августа, 2012 год В августе 2012 приехали на жд станцию. Обещали встретить( Павел и Татьяна) , сообщили номер поезда ,вагон. Но никто не встретил.Думаю при таком отношении к отдыхающим качество обслуживания далеко от желаемого. 3 согласны, 2 не согласны
Евгений 2 августа, 2012 год В 2012г. в июле отдыхали семьей в "Ми-Ан-Со". Остались довольны. В самом пансионате условия неплохие, хорошее питание , " на убой" . Готовят вкусно и разнообразно. Для семей с детьми подходящее место отдыха. Во дворе виллы имеются качели для взрослых и детей , оборудована детская площадка. Море рядом, на пляже всегда есть места. Хозяева доброжелательны и всегда идут...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Мария 29 мая, 2012 год А мне понравилось!!! 5 согласны, 0 не согласны
Инна 3 апреля, 2012 год Номера на этой вилле похожи на сарай. Мебель вся сборная,в номерах ни разу не убрались за 2 недели, в столовой посуда старая, битая, есть было противно. Отдыхали в прошлом году летом, пожалели о потраченных деньгах и времени. 1 согласны, 5 не согласны
Ира 8 февраля, 2012 год Мае пребывание на Вилле "Ми-Ан-Со" просто кошмар!Они что...не знают какими должны быть номера,такое ощущение что я побыла где-то в селе.У меня и то на даче в сто раз всё лучше.Интерьер желает лучшего.Не стала ждать,когда закончится моя путёвка,уехала в тот же день.. 3 согласны, 5 не согласны

Вилла "Ми-Ан-Со"

Частная вилла Ми-Ан-Со - это новое современное трехэтажное здание с ротондой. Вилла имеет все условия для культурного отдыха.

Частная вилла Ми-Ан-Со - трехэтажное стационарное здание современного дизайна, которая предлагает комфортные номера...

Дома отдыха

Вилла Валенсия