Вилла "Лазурная Мелодия" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

отлично

Эдуард (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Отдыхали 2 недели на вилле Лазурная Мелодия, с женой и дочкой. Отдохнули замечательно! Полный релакс! Можно вообще никуда не ходить, т.к. на вилле есть все, что нужно для тех, кто хочет именно отдохнуть спокойно. Но мы конечно не настолько ленивы, и ходили ежедневно на море (дочери очень понравилось и наконец научилась полноценно плавать!), плюс 3 раза выбирались на экскурсии. Жили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо отдохнули

Инна (Россия, Кубань) 7 марта, 2017 год Отличное место для спокойного отдыха. До моря надо прогуляться недалеко. Классная атмосфера, очень ухоженная и красивая территория, есть бассейн, небольшой СПА-центр, плюс еще и медицинские услуги (нам не пригодились, а вот СПА очень даже супер, делали обертывание и массаж). В номере достаточно просторно, большая кровать, хороший шкаф, стульчики и столик, даже есть сушилка для белья. В общем очень комфортно, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

Гость (Россия, Астрахань) 3 марта, 2017 год В рамках нашего путешествия по Крыму было запланировано провести неделю в Алуште, друзья посоветовали Виллу Лазурная мелодия. В целом мы остались довольны! Мы были на машине, возле Виллы есть парковка, до моря недалеко, плюс на машине можно выбирать разные пляжи, менее популярные в том числе, так что получилось очень хорошо покупаться практически в безлюдных местах. Иногда купались в бассейне на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

Марина Иванова (Исландия, Reykjavík) 13 февраля, 2017 год Наконец у меня получилось провести отпуск моей мечты - никаких экскурсий, только реальный отдых! Бассейн, спа-процедуры, море и вкусная еда. Ездила с мамой - у нее проблемы с позвоночником и для нее опытный доктор невропатолог подобрал лечение, все качественно и грамотно. Немного таких мест, где можно совместить отдых с лечением! В большой санаторий ехать мы не захотели, т.к. там толкотня,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Татьяна И. (Россия, Ростов-на-Дону) 7 февраля, 2017 год Прошлым летом мы отдыхали в Лазурной мелодии. Нам понравилось все: территория и расположение виллы, номер, услуги, питание, персонал. Придраться не к чему. Были удивлены прочитать несколько гневных отзывов.. Так всегда бывает, все люди разные, у кого-то завышенные требования. Вы приезжаете в Крым, это вам не 5 звезд Турции. Тут все просто и по-домашнему, не ждите к вам отношения как к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место

Андрей Филиппов (Россия, Москва) 3 февраля, 2017 год Как и многие россияне, в прошлом году выбором для отдыха для нас стал Наш Крым) Совершенно случайно в интернете нашла данную виллу, почитала отзывы, ознакомилась с сайтом, и решила поехать именно сюда, т.к. показались заманчивы условия - большой бассейн, тихий район, до моря недалеко, есть банный комплекс и СПА-процедуры, мед. центр Нейромед. Мы с мужем приехали на машине и оставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдохнули на ура!

Марина (Украина, Запоріжжя) 30 января, 2017 год Очень классно отдохнули с молодым человеком летом 2016 года на вилле Лазурная мелодия. У нас был номер на 4 этаже, небольшой, с большой кроватью и хорошим матрасом, белье чистое, сантехника как новая, вид из окна шикарен, лоджия просторная, в общем комфорт на уровне. Ничего про уборку сказать не могу, не видела лично как убирают, но мусор из номера забирали каждый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
katrin (Россия, Москва) 25 сентября, 2014 год Всем привет!
Первый раз оставляю отзыв, аж руки чешутся!
Только прилетели из замечательного города Алушта, с 8 по 20 сентября находились там! Реально всем советую посетить! Отдохнули на 5 с «МИНУСОМ», сейчас опишу почему с «минусом».
ВИЛЛА Лазурная Мелодия создан не для людей, а для животных: кошек штук 10, и собак штук 5. И все они обитают на территории отеля....  Читать отзыв
Саша 8 февраля, 2012 год Вилла "Лазурная Мелодия" вроде бы угодила в отдыхе,но мне не понравились бассейны,они грязные,их не чистят что ли?!А вобщем вроде всё неплохо,в номере чистенько всегда,мебли не новые но ухаживают за ними хорошо. 0 согласны, 1 не согласны

Вилла "Лазурная Мелодия"

Вилла Лазурная Мелодия расположена в курортном городке Крыма - Алушта. Во дворе виллы расположен бассейн в форме полутюльпана с подогревом для продления купального сезона в Алуште. Интерьер и обстановка виллы...

Дома отдыха

ФОРЕЛЬ У РЫБАЧКИ СОНИ