Вилла "Домашний уют", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1534

Вилла "Домашний уют" оно же "Эко-дача", Затока, пер. Уютный 2.

Гость (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год Отдыхали в "Домашнем уюте" (сейчас "Эко-дача") три года подряд: приехав первый раз туда, в 2013 мы были под приятнейшим впечатлением от сервиса, отношения персонала и общих условий. В 2014 нас немного разочаровало грубоватое обращение горничной и неухоженность номеров. Но то, что мы застали в этом (2015) году повергло нас в ШОК: вместо приятнейшего администратора Юли и остального, привычного нам персонала,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
марина 10 августа, 2012 год все. что обещают на Вилле не соответствует 100% правде. ВО-х. вода, как обещали в рекламе- с перебоями, у нас воды практически не было 3 дня, сантехника требует ремонта , подтекали краны в санузлах. во- 2-х номера не убираются,как должно быть грязь, паутины в номерах, др. помещениях, были перебои с электричеством, у нас-на 3-м этаже, где иы жили не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 14 июля, 2012 год В "Домашнем уюте" отдыхал уже два раза. Мне там достаточно комфортно и не дорого. Большой плюс, что эта вилла работает круглогодично, а не сезонно как большинство на Затоке. 0 согласны, 0 не согласны

Вилла "Домашний уют", Затока

Вилла "Домашний уют" - начала функционировать в 2010 году. Поэтому ремонт свежий, новая мебель, обслуживающий персонал не разбалованный, уборка в номерах проводится по первому требованию гостя. Вам наверняка понравятся и...

Отель

Отель Трускавец 365