Вилла "Арго" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Вилла Арго

Вадим (Беларусь, Витебск) 23 июня, 2015 год Это уютная семейная вилла, которая принимает туристов и бизнесменов из разных стран мира. Предоставляются 36 номеров различных категорий, дизайн которых выдержан в спокойном европейском стиле. Номера категории стандарт, стандарт семейный, люкс.

В номерах
Кондиционер, телевизор (40 каналов), холодильник, телефон, санузел с зеркалом и душевой кабинкой, фен.

Инфраструктура
Ресторан, конференц-зал, парковка. Экскурсионная программа, вечерние концерты.

Спорт и досуг
Открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами,...  Читать отзыв
Валентиеа 23 апреля, 2014 год Отдыхали прошлым летом в Отеле Камелот. Какое красивое место, расписанные в ручную стены, кованые доспехи, мечи, средневековые рыцари, атмосфера замка и царские приемы. Номера просторные светлые, все очень чисто и гармонично. Дети были в восторге, целыми днями купались в бассейне, играли с аниматорами, они такие умницы. Белоснежные шезлонги у бассейна, террасы с которых открывается вид на все Юго-восточное побережья...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Руслан 19 февраля, 2014 год Честно удивляете, в хорошем смысле). Как не приедем к Вам, а вы все лучше и лучше, где только идеи берете? Бонжур Ля Мур, просто супер, жена пищала от восторга. Париж не остался просто мечтой, окунулись в атмосферу Франции с головой. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 19 февраля, 2014 год Провели День Святого Валентина на Вилле Арго. Впечатление незабываемые. Все оформлено в атмосфере Парижа, была даже Эйфелева башня, романтический ужин при свечах, интересная шоу программа, конкурсы. По приезду нас встретил приветливый персонал, бутылка шампанского в номере и очаровательные лепестки роз!!! Спа – центр, шикарный, а какие процедуры. Номера просторные, светлые, уютные. Все на высшем уровне....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 9 февраля, 2014 год Провели Рождественские каникулы на Вилле Арго, отличное уютное место, в дали, от городской суеты. Красивый дизайн в греческом стиле, просторные теплые номера с новой мебелью и шикарным видом на море и горы. На территории находиться СПА- Центр и тренажерный-зал, так что после такой вкусной кухни сможете сохранить форму. Мы остались, весьма довольны, была разработана интересная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валерий 30 января, 2014 год А я вот, уже в третий раз собираюсь посетить Малоречку, отдыхал на Вилле Арго, все Супер!!! в номерах новая мебель, нет перебоев с горячей водой, плюс в подогреваемом бассейне, кухня вкусная и разнообразная, плюс можно посетить еще и СПА, Фитнес-зал, баньку. Забронировал на сайте номер на двоих на июль на 10 дней и по акции получил скидку 20%. 1 согласны, 0 не согласны
Карина 17 января, 2014 год Вилла "Арго" замечательное место для отдыха не только летом но и зимой. Побывав на отдыхе летом с ребенком, решили с мужем встретить Новый Год тоже здесь. Остались весьма довольны, внимательный отзывчивый персонал, интересная праздничная программа, вкусная европейская кухня и что самое главное оказалось для нас возможность сформировать индивидуальное меню для ребенка. Всем кто хочет отдохнуть в спокойной атмосфере и получить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 5 августа, 2013 год Благодарим за прекрасный отдых!Особая благодарность сотрудникам отеля"Камелот"за чуткость , отзывчивость и внимание .Это самый лучший отель южного побережья ,который дарит замечательный отдых в доброжелательной атмосфере!Огромное спасибо !!! 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 18 июля, 2013 год С 5 июля по 12 июля 2013 отдыхали с семьей и с друзьями в отеле Камелот. Жаль что оплатили всю путевку сразу и нельзя было вернуть дельги. Отель красивый, фотографироваться можно, но это только верхушка от айсберга. Действительно швейцара нет, никто не помог донести чемоданы на 5 этаж по этим запутанным лестницам. В номере резкий запах, спать надо с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Елена 18 июля, 2013 год Мы с друзьями отдыхали в этом отеле с 10 июля по 15 июля 2013 года, забронировали номера через их сайт, на сайте все было очень красиво расписано, не то что в реальном свете. Когда мы приехали с тяжелыми чемоданами, нас никто не встретил, швейцара у них нет. Никто Вам не поможет занести Ваши чемоданы по лестнице, лифта нет, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Кира 28 июня, 2013 год Я очень люблю отдыхать в Крыму, но местности каждый раз меняем и вот в этом году мы попали в отель "Камелот"! Обстановка отличнейшая, дизайн шикарный и даже непогода (в которую мы к сожалению попали) абсолютно не испортила нам отдых, нам ее компенсировал отель! Обслуживание отличное, встретили, поселили, все улыбаются - просто здорово! Бассейн, ресторан с вкуснейшей кухней, СПА-процедуры на вилле...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 9 июня, 2013 год Только вернулась с отдыха в Крыму, отдыхала в отеле Камелот, это потрясающий отель, природа супер, хорошо вкусно кормят, нам очень понравилось, особенно нашим детишкам, они были восторге от всего, с удовольствием приедим еще;) 0 согласны, 1 не согласны
Натали 11 апреля, 2013 год Отдыхали с мужем месяц назад на вилле "Арго". Дорога впечатлила-очень красиво,но серпантин. Сама Вилла-очень симпатичное охраняемое здание(внутри только свои+охраняемая парковка). Приветливый,улыбчивый,ненавязчивый персонал. Номера комфортные и уютные,вид с балкона очень радовал. Кушали мы в ресторане(Арго)-ну очень вкусно и порции большие!СПА-центр-отдельное сказочное царство... Шикарно..обертывания,бассейн,Шарко,массаж - всё на высшем уровне!
Рекомендуем всем друзьям-этот отдых стоит денег,которые за него выплачены.
Обязательно приедем ещё!!!
Юля 8 февраля, 2012 год Вилла "Арго" показала,что у нас ещё остались достойные отели в Украине!!Настолько всё продуманно для отдыхающих,что хочется приезжать сюда вновь и вновь.Удобно,что рядышком находится ресторан "Арго",кто будет там отдыхать зайдите и попробуйте вкусноти разные))) 0 согласны, 1 не согласны

Вилла "Арго"

Вилла Арго - это уютная семейная вилла, которая принимает туристов и бизнесменов из разных стран мира.Само расположение виллы Арго придает ей статус комфортного и уютного отдыха, ведь поселок малореченское является...

Дома отдыха

Вилла Валенсия