Виктория Сауна отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1361

Отзыв о сауне Виктория

Гость (Украина, Суми) 2 февраля, 2016 год Была с друзьями в сауне "Виктория". Очень довольны и обслуживанием и самой сауной!!! Чисто и уютно, персонал приветливый, напоили чаем! Сделали скидку, что приятно удивило. В других саунах чистота оставляет желать лучшего! Мы остались очень довольны и обязательно придем еще не раз! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!!!!!!!!!

Юлия (Украина, Суми) 29 января, 2016 год Были в этой "элитной" сауне!!!жесть полная!!!Из + только кожаные диваны,которые нафиг не нужны если в зале 22 градуса тепла!!!Нету нормального места где можно раздеться и сложить вещи!!все приходилось делать в прихожей!!!Ни чашек,ни посуды!!НЕ было даже салфеток!!!сама сауна маленькая!!!Горячие камни находятся очень близко от входа,что опасно для детей!!!бассейн холодный и такое чувство что туда налили Доместоса!!!Все что описано в доп.услугах половины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 28 октября, 2013 год Имели несчастье посетить с друзьями даное заведение на выходных, финскую сауну.
Начнем с хорошего :) - Заинтересовали красивым интерьером и расположением.И как бы банальноэто не было, на этом читатели позитив закончился!
О плохом, - На фото все выглядид куда лучше (отфотошопили), внутри все далеко не так, все пошарпано, хлорки немерено.
Сервис, эго нет вообще!, девушка-администратор - хамит!, перед посещением вам проведуд инструктаж, мы...  Читать отзыв
Андрей 19 марта, 2012 год праздновал день рождение ....и хочу сказать большое спасибо за все было очень вкусно и очень понравилась vip сауна!!!так держать 0 согласны, 0 не согласны

Виктория Сауна

Оздоровительный комплекс "Виктория" для отдыха и оздоровления предлагает гостям 2 прекрасно оборудованные финские сауны и русскую баню. С давних времен сауны и бани использовались для очищения тела, укрепления здоровья, улучшения...

Сауны

Світ Саун