Виктор Цой (Х-Фактор) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2348

Назира 4 августа, 2013 год боже какой мужчина, хочу от него я сына;) классно поет, я влюбилась 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 20 февраля, 2013 год Прекрасный баритон Муслима возродился в Викторе Цое, доброго творческого пути, Виктор! 1 согласны, 0 не согласны
ffactor online 7 декабря, 2012 год www.facebook.com/facesfactor ЗАЖИГАЕТ НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ!
Приветствуем всех участников и online зрителей проекта ffactor !
Подходит к концу первая неделя проекта и у нас уже появились лидеры конкурса, фавориты зрительских симпатий, есть свои открытия, есть Мистер Креатив и первые успехи!
Видео 2 участников проекта уже перешагнули тысячный рубеж охвата зрительской аудитории!
Новая неделя будет ознаменована «новой волной» участников, поэтому мы ждем новых креативных видео всех участников...  Читать отзыв
inga 1 октября, 2012 год krasavcik 4 согласны, 0 не согласны
Анна 6 сентября, 2012 год Очень яркий исполнитель, очень хотелось бы видеть его в прямых эфирах, следить за его развитием как исполнителя!!! 3 согласны, 0 не согласны
Инна 3 сентября, 2012 год Просто потрясающее красиво до мурашек!!! И очень симпатичный парень!!! Болею за него!!!Конечно слышно что аматор это еще больше восхищает!!! 7 согласны, 0 не согласны

Виктор Цой (Х-Фактор)

Виктор Цой, 20 лет, студент. На кастинге шоу Х-Фактор выступил с песней Муслима Магомаева "Моя мелодия". За свое выступление Виктор получил четыре "Да" и теперь впереди у него тренировочный лагерь.
, ,

Х-фактор