Виктор Романченко видео - отзывы

Найдено 11 видео на тему Виктор Романченко

Рейтинг: 3.9/5 (1468 отзывов), просмотров: 115275

Саша 5 февраля, 2012 год Для всех злобных вот ссылка
- посмотрите как люди радуются в конце за Виктора. вам это не дано, только гадости способны писать под разными именами!
еще один из многих 31 декабря, 2011 год
мое детство 29 декабря, 2011 год
поклонники 29 декабря, 2011 год
поклонники 29 декабря, 2011 год
От поклонников 29 декабря, 2011 год Кто-то один сильно разбушевался????? Строчит, не переставая, изобретая всевозможные пакости!
НА, послушай и остынь!
ИГОРЬ 29 декабря, 2011 год в помойку превращается страничка:то бабульки со своими маразмами -кому за 55.то сверхспецы.не хватает еще проф гинеколога да моториста.обгаживание КЕНЗОВА ПОСТОЯННОЕ .то упор на то .кто физрук . даю ответ:
ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
ГОПНИК 28 декабря, 2011 год "музыковеду"-ТИТАНИК ПОСТРОИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ .А НОЕВ КОВЧЕГ -ДИЛЕТАНТЫ.ПОСЛУШАЙ КАЗАРНОВСКУЮ -ПОЙМЕШЬ .ЧТО ТАКОЕ РАБОТА СВЯЗКАМИ http://www.youtube.com/watch?v=bgbeiCVSiS8 В 33 ГОДА ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬ .НО БЕЗУСЛОВНО .ГОЛОС У РОМАНЧЕНКО -ВЕЛИКОЛЕПЕН.ПРИВОЖУ НИЖЕ СВОИ ССЫЛКИ-ПРОИЛЛЮСТРИРОВАТЬ -ЧЕГО ДОСТИГНУЛИ ДИЛЕТАНТЫ -СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТСЯ С БИОГРАФИЯМИ -ЛЮДИ ИЗ НАРОДА.НА ПЕРВЫХ ПОРАХ -САМОУЧКИ . -ЭТО Я В ПОДДЕРЖКУ РОМАНЧЕНКО.ВСЕ ЖЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ БУДЕТ ЕМУ КУДА ДВИГАТЬСЯ .ДУМАЮ...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
А вот еще 26 декабря, 2011 год Про Кензова

Тоже не верить?
ГОПНИК 26 декабря, 2011 год Поразительно -но этой ссылке -верят!!! ПРИМИТИВНЫЙ МАСКАРАД .НЕ ДОВОДИТЕ СЕБЯ ДО ТАКОГО НИЧТОЖЕСТВА .КАК И ТЕ КТО ПОДКОСИЛ НА КЕНЗОВА.ДА ОН НЕ СЕНЕКА.ХУЖЕ ПОЕТ .ЧЕМ РОМАНЧЕНКО .НО ЗАЧЕМ ЕГО РУГАТЬ И МАРАТЬ ? НЕУЖЕЛИ ПРИЯТНА БУДЕТ ПОБЕДА ВИКТОРА НАД ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫМ СОПЕРНИКОМ -??? .Вполне современный парень со своими проблемами роста..БУДЬТЕ ВЫШЕ .НА НОЧЬ СОВЕТУЮ ЧТО -НИБУДЬ ИЗ ЛАРЫ ФАБИАН...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
из странички Кензова 26 декабря, 2011 год 1 согласны, 0 не согласны
я 36 мин 30 сек назад
Кензов сэлтэр, пьяный Кензов

посмотрите за кого вы голосуете, за какое быдло

Виктор Романченко

Образование: Херсонский государственный университет физического воспитания и спорта.

Виктор Романченко работает преподавателем в Херсонском государственном университете. Поет на протяжении 5 лет. Виктор считает, что самое сильное влияние на формирование его личности...
, , ,