Виктор Романченко отзывы

Отзывы зрителей

Владька 22 декабря, 2013 год а откуда Вы черпаете информацию о нем?
интересно прочесть для себя, после победы пару сьемок с концертов видел дета в нете и все, потерялся.
киньте пож-та наводку на инфу
ирина 2 ноября, 2013 год вот .я за виктора болела...даже с мамой поспорила что победа за ним....желаю всего хорошего....главное оставаться человеком............. 3 согласны, 0 не согласны
Слава 8 августа, 2013 год Как неприятно читать отзывы злопыхателей о Викторе Романченко. Он достойно победил делает все, чтобы выстоять в этом жестоком шоу-бизнесе. У него появились новые песни - сольные "Зверь" и "Квиток у життя", дуэтные композиции "Суеверие" и "Скучаю", теперь в его репертаре будет и песня Дубцовой "Живи". Это немало за полтора года, тем более, что его год эксплуатировал СТБ. Никто не спорит...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
Елена 5 июня, 2013 год Люди вы что сдурели как можно говорить о человеке с явным талантом так плохо *что он сам решает где ему петь и что ?что ему сразу песен повалило? Да проект закончился ему бы реально помочь в плане стихов и хорошей музыки а вы только гнобить умеете . Что тут не понятного ? Сколько ему лет ? Кто...  Читать отзыв 11 согласны, 0 не согласны
Инна Гуриной 10 февраля, 2013 год Вот и давайте будем радоваться вместе за всех и вся. Это куда приятнее делать,чем вспоминать - кто,где и когда. Каждая новая встреча с полюбившимися участниками, это как встреча со старыми друзьями. Пожелаем им всем удачи,успехов,выдержки и терпения. И Вам всего доброго. 13 согласны, 1 не согласны
Гурина Инне 10 февраля, 2013 год Аиду нет, не приписываю, конечно! А вот, кстати, даже Ламберту досталось. Ну, умеет петь НИКТО, кроме Виктора! Ну разве не смешно? Да и форум СТБ изначально и был для меня неприятным открытием. Ветки прямого эфира:"Ну вот, мне не нравится Романченко", а в ответ всю эту грязь и читаешь...((((( А смысл провокаций? У всех своя жизнь, жить жизнью других людей...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Инна для Гуриной 10 февраля, 2013 год Я неделю читала эти отзывы и ничего подобного здесь не встречала, а под роликами в ютубе попадалось, верно. А почему Вы решили,что это поклонники Вити? А провокаторов Вы отвергаете? Я писала на стр. оф. сайта СТБ и там залетных поклонников других талантов с грубыми намеками было немало. Но мы культурно,без истерик просили их этого не делать. Но это не помогало...  Читать отзыв 8 согласны, 2 не согласны
Гурина для Инны 10 февраля, 2013 год Да в том то и дело, что любой комментарий относителньно того, что пение Виктора кому-то не нравится нарывался на такую агрессию на написавшего, что просто ужас! И маты были, и оскорбления, и обвинения в нетрадиционной ориентации Веремейчика и Курасова. Малику эту несчастную так обос...ли, что читать противно было! Все было! Вот именно это и отвернуло!!! Виктор был не мой фаворит,...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Инна для Гуриной 10 февраля, 2013 год Меня не менее Вас возмущают фанатские войны.И как Вы думаете,кто их начал? Поклонники победителя или кто-то другой? Зачем обливать грязью проигравшего? Есть ли логика? Я лично,кроме Виктора особо никого и не замечала. Очень радовалась прохождению Вити в следующий этап и было жалко расставаться с выбывающими, особенно в последних эфирах. А после 8-го эфира война и началась. Проследите ,кто покинул...  Читать отзыв 8 согласны, 2 не согласны
Алексей 10 февраля, 2013 год А че ,правильно парниша делает . Он капусты нарубает и назад к себе в село вернеться. ) На фиг ему этот шоубиз ваш здался? ) кувыркайтесь сами, а он поедит забор новый строить или хатынку тоже . 2 согласны, 0 не согласны
Я 10 февраля, 2013 год Правы и фанаты и разочаровавшиеся от части люди, и те, кто с неистовым напором отстаивает и защищает Виктора. каждый по своему. Романченко - самый яркий победитель всех трех сезонов имхо. Он хорошо сейчас востребован, катается по концертам. Как говорится, поперло. дай то Бог чтобы всегда оно так было. Но ничто не вечно под луною, без новых песен не будет...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Гурина для Инны 9 февраля, 2013 год Нет, неприязнь отчасти из-за фанатов, а отчасти - из-за неоправданных надежд! Не нужно сравнивать достижения (или их отсутствие) Виктора с доугими участниками Шоу, ведь победитель-то, как ни крути, именно Романченко! Меня возмущают эти фанатские войны и неоправданная агрессия фанатов Виктора к другим ребятам и их поклонникам. Против Виктора ничего не имею, просто высказываю свое мнение. Имею право? Не поняла немного...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Инна 9 февраля, 2013 год Для Гуриной

Я познакомилась с этой стр. не более месяца назад, не знала о ее существовании. Так вот,у меня нет разочарований и неоправданных надежд в отношении Вити. Конечно,хотелось бы большего. Или Вам известны участники ,которые Вас не разочаровали и оправдали надежды, и уже стали Артистами? Не думаю. На плаву держатся пару человек и все.НЕ фанаты здесь поселились со своими истеричными претензиями...  Читать отзыв
Гурина 5 февраля, 2013 год Виктор Романченко... Как много в этом слове... Разочарования, неоправданных надежд... И все таки - веры в светлое будущее! Неплохой парень ведь! Не Артист - да, но не всем ведь быть Артистами! Главное, чтобы Виктор так и оставался простым херсонским парнем, сумевшим завоевать любовь своих фанатов. Надеюсь, не все такие истеричные, как некоторые в этой ветке? А то Ваша...  Читать отзыв 1 согласны, 7 не согласны
AleXandra 9 января, 2013 год С момента победы прошло больше года, по-прежнему жду каждого выступления Виктора, каждый раз душа и слух радуются силе и красоте его вокала. Очень приятно, что таких, как я - много, и, что "группа поддержки" Виктора и сейчас в строю. Респект всем нашим и, конечно, Виктору! Поцелованный Богом - иначе о нём не скажешь. Пусть наша поддержка...  Читать отзыв 14 согласны, 1 не согласны
Юстас Алексу 23 декабря, 2012 год Шеф! Все пропало! Меня"раскусили"!!! 1 согласны, 1 не согласны
Alekc 16 декабря, 2012 год Меланья! Те, кто "болел" за Романченко с самого начала - никогда, ничего подобного не напишет. Кого и зачем Вы так завуалированно и дешево пытаетесь убедить в своей первоначальной приверженности и в дальнейшем разочаровании? К чему весь этот фарс и банальная ложь? Неужели Вам на самом деле понравился Ламберт на Майдане со своей "харизмой", я уже не говорю о исполнении им...  Читать отзыв 19 согласны, 4 не согласны
Меланья 16 декабря, 2012 год С удовольствием прочитала, что я не вызываю жалость, как и мое имя. Спасибо за это, потому что жалость -унижающее человека чувство (в противоположность состраданию). Признаюсь -долгое время сама "болела" за Романченко. А потом все больше стала испытывать дискомфорт и жалость, когда на него смотрела. Для психики парня сейчас это огромная нагрузка, с которой он не справляется. Это видно. А...  Читать отзыв 4 согласны, 15 не согласны
Vladimir 15 декабря, 2012 год Да, что тут спорить. Кому нравится Виктор, он будет по душе всегда, кому нет...Ну нет так нет! Виктор может выступать на любой сцене и достойно делить сцену с мировыми звездами, примеры уже есть. Завистники с проблемами слуха, вас только пожалеть можно. Если такие авторы как Дубцова доверяют Виктору совместное исполнение, то говорить о застое Романченко - это "верх узколобия". Конечно,...  Читать отзыв 16 согласны, 2 не согласны
Ирина- Меланье 15 декабря, 2012 год Мне казалось,что последние ДУРЫ уже подавились своей же блювотиной еще год назад(уж извините единомышленники!). Ничего - у них еще все впереди! Виктор, Вам ,как никому другому - РЕСПЕКТ и уважение за все. Помните, если Вам плюют в спину - значит Вы далеко впереди. Нам -не привыкать! Молодец парень! Нет ему равных! 9 согласны, 3 не согласны
Меланье 15 декабря, 2012 год А Вы не вызываете жалость у меня, как и Ваше имя(на большее у Вас фантазии не хватило?), как и некоторых других ораторов. Вы , похоже, о Романченко ничего не знаете. Завидуйте молча. Вы поклонница Веремейчика, а может Кензова или фанатка Ламберта, а может Кривошапки или Онофрийчука? Обратите внимание на свои комплексы и пожалейте себя. Не переживайте так за Романченко, жалостливая...  Читать отзыв 9 согласны, 3 не согласны
Меланья 14 декабря, 2012 год А Вы всерьез считаете, что Романченко готов к выступлению на других сценах, кроме сцены Х-фактора (в т.ч. зарубежных)? Вы считаете, что несколькосекундное высткпление с "Квинами" уже сделало его звездой мировой величины? Он смотрелся ужасно, не приобрел и никогда не приобретет нужного лоска, он-не артист.Природа дала ему голос, нопесня - это не кто громче всех, даже если попадает в ноты. Артист...  Читать отзыв 4 согласны, 13 не согласны
Гость 8 декабря, 2012 год Что то не то с Виктором. Никак ему не получается достичь успеха. А ведь все было в его руках! Голосовали, теперь жалею! Луше б Аркаша выиграл. А Виктору место в школе, со свистком бегать! 3 согласны, 16 не согласны
Алик 8 декабря, 2012 год Евгению и Андрею - Романченко - это КРУТО! Не дает покоя придуркам!!! Витя - мы с тобой! МОЛОДЧИНКА, дал просраться снова завистникам. Все естественно. УМНИЧКА!!! Гордимся тобой ,парень! 15 согласны, 1 не согласны
Яна 7 декабря, 2012 год SUPER!!! 13 согласны, 1 не согласны
Евгений 7 декабря, 2012 год Не поет, а кричит! Куда он лезет со своим безголосием на сцену! С Алексеем Кузнецовым даже рядом не стоит! Физрук отсталый! 3 согласны, 20 не согласны
Vladimir 5 декабря, 2012 год Хорошо идет Виктор! Посмотрим, что будет дальше 11 согласны, 2 не согласны
МЛП 4 декабря, 2012 год А Витя молодец. Наконец-то научиля тихонько, нежно и проникновенно петь. Их песня с Дубцовой сильно понравилась. Видно не зря прошёл год даром для Вити. Малёхо подучился и теперь можно слушать не только его бесконечный крик, а и хороший вокал. 1 согласны, 2 не согласны
Юля 15 сентября, 2012 год Для меня Виктор один из лучших. Удачи ему 20 согласны, 7 не согласны
Лариса 7 июня, 2012 год Виктор, ты супер!! Поддерживаю все коментарии Соседова в твой адрес. Супер профессионал!! Болели за тебя. 33 согласны, 14 не согласны

Виктор Романченко

Образование: Херсонский государственный университет физического воспитания и спорта.

Виктор Романченко работает преподавателем в Херсонском государственном университете. Поет на протяжении 5 лет. Виктор считает, что самое сильное влияние на формирование его личности...
, , ,