Виктор Пинчук отзывы

Отзывы и мнения

Влад 13 мая, 2014 год Меценат, добывает газ в Украине потихоньку, продаёт подороже. Газ в Украине добывают всего три компании и все частные!!! А Яйценюк продает его нам ещё дороже! 1 согласны, 1 не согласны
Олег 19 февраля, 2013 год Я поражаюсь их "благотворительности" хапают миллионами ,потом церквушку построят (недалеко от своих хором, желательно) и думают все грехи отпущены. Пусть лучше перестанут грабить свою страну.Может тогда им и спишется.А то привезёт в интернат три компьютера (и на душе легче как то) 1 согласны, 1 не согласны
Иванна 19 февраля, 2013 год Библейская мудрость : пусть будет хорошо роздано то что плохо собрано.Давайте поддержим тех,кто хочет деньги тратить на общество.И давно пора включить деятельность Бродского,Могилевцева,Терещенков и других меценатов в учебники истории.Пусть дети понимают каким должен быть богатый человек. Иначе их героями всегда будут бунтари-неудачники.И куда мы пойдем? 4 согласны, 1 не согласны
вова 27 января, 2013 год "ЗА СВОИ ДЕНЬГИ"? А ГДЕ ОН ВЗЯЛ МИЛЛИОНЫ "СВОИ" КОГДА ТЕСТЬ(ЧУЧМА)БЫЛ ПРЕЗИКОМ, ПО ДЕШОВКЕ, А ТО ИДАРОМ ОТДАЛ ПРЕДПРИЯТИЯ.А ТО ШО ОН "ПАМАГАЕТ" ТАК ОН МИЛЛИОН ДАСТ ,ТРИ УКРАДЁТ,МЫ С ТАКИМИ ПИНЧУКАМИ СКОРО ЗУБЫ НА ПОЛКУ ПОЛОЖИМ 2 согласны, 1 не согласны
Анна 27 января, 2013 год хороший дяденька,и моряков вытаскивал за свои миллионы пока наше государство мялось,и на всякие благотворительные организации деньги даёт 5 согласны, 2 не согласны
паниковский 20 января, 2013 год ДАЙ МИЛЬЙОН!!! 1 согласны, 1 не согласны
Игорь 18 января, 2013 год Пинчук конечно умный человек и хороший бизнесмен. Но как не крути свое основное состояние нажил благодаря тестю-президенту. В 2008 году он был признан самым богатым украинцем, даже Ахметова опередил. А сейчас "скатился" на восьмое место "Фокуса". А все потому, что у нового президента свои родственнички имеются... 4 согласны, 0 не согласны

Виктор Пинчук

Вииктор Пинчук - украинский предприниматель, миллиардер, филантроп. Один из богатейших украинцев, неизменно входящий в топ-10. Зять второго президента Украины Леонида Кучмы. Народный депутат Украины III—IV созывов. Лауреат Государственной премии Украины...

Бизнесмены

Мария Таран