Виктор Франкенштейн (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3026

Ира 11 июня, 2015 год Стпроцентно Дэниел Рэдклифф навсегда останется в нашей памяти в образе Гарри Поттера. Виктор Франкенштейн у меня никак с ним не ассоциируется. Лучше бы Роберт Дауни младший эту роль играл или кто-нибудь еще У нас премьерный показ будет в октябре. Пойду специально, чтобы посмеяться Хотя, кто его знает, может фильм и "зацепит". Пока что со смехом представляю Франкенштейна в очках с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Света 20 марта, 2015 год Что серьезно? редклиф будет играть Франкенштейна? Из него такой франкенштейн как я паравоз. Мне кажется, что какую роль бы он уже не выбрал, Гарри Поттер к нему приклеен навечно. Смена ролей, образов уже не спасает. он так и выглядит повзрослевшим Гарри поттером, который сменил просто свой вид деятельности и потерял по пути где-то Гермиону и Рона. )) Ну, смотреть Франкенштейн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виктор Франкенштейн (2015)

Новый фильм Франкенштейн покажет вам известную историю, но с другой точки зрения. Повествование будет вестись от лица помощника Франкенштейна - Игоря. Так ли все было на самом деле, как кажется и как...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма