ВиконЦентр отзывы

Металлопластиковые окна в Запорожье, установка пластиковых окон

Рейтинг: 4.6 из 5 (18 отзывов ), просмотров: 1939

Окна от Виконцентра

Евгения (Украина) 29 марта, 2016 год  Отзыв о ВиконЦентр по адресу Запорожье, ул. Украинская 52 Сейчас много фирм корыте изготовляют металопластиковые окна, очень большой выбор. Но когда подходит время менять окна, то стоит вопрос какие выбрать что бы не ошибиться. Пару лет проработала на фирме по изготовлению металопластиковых окон.Если честно то довольна. Окна создали в моем доме комфорт и уют. Защищают от сквозняков и пыли. Можно поставить одно камерные или двухкамерные окна, разница в цене....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна от ВиконЦентра

Сергей (Украина) 19 марта, 2016 год  Отзыв о ВиконЦентр по адресу Запорожье, ул. Украинская 52 Спасибо за качественно выполненную работу и точно в срок. Замерщик прибыл в день заказа, снял мерки и через 3 дня уже установили 2 окна, работу выполнили очень аккуратно, как для себя. Большое спасибо еще раз. 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Женя (Украина, Запоріжжя) 8 марта, 2016 год Долго думал у какой компании покупать металлопластиковые окна и остановил свой выбор на компании ВиконЦентр. Что могу сказать, ребята грамотные знают как делать свою работу, проще говоря профессионалы. Сделали все четко и быстро. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Валерий (Украина) 7 марта, 2016 год  Отзыв о ВиконЦентр по адресу Запорожье, ул. Украинская 52 Заказывали окна в ВиконЦентре, сразу очень порадовала работа менеджеров. Видно что они идут на встречу людям и их интересам. Персон приветливый. Замерщик приехал в день заказа, все измерял, назвал когда вся работа будет выполнена. Как он и говорил в течении 2 дней окна были уже на месте, работа выполнена очень аккуратно. Доставка была бесплатной и установка тоже, что не может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Окна от Виконцентра

Наталья (Украина) 4 марта, 2016 год Устанавливали окна в ВиконЦентр год назад. Двухкамерный стеклопакет с повышенной шумоизоляцией. Плюсы - в квартире стало значительно тише, утром гул проезжающих машин больше не достает; не нужно заморачиваться с утеплением окон на зиму; даже в лютые морозы не убираем цветы с подоконников, так как дома тепло; окна легко открываются, фурнитура работает на ура. Минусы - пока не обнаружили. Советую 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Гость (Украина, Запоріжжя) 4 марта, 2016 год  Отзыв о ВиконЦентр по адресу Запорожье, ул. Украинская 52 Компания виконцентр показали себя с хорошей стороны. Приятное общение менеджеров и профессионализм монтажников удивили меня. Спасибо компании за предоставленые услуги. 0 согласны, 0 не согласны

виконцентр

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2016 год Спасибо ребятам за быструю и качественную работу. Я и моя семья остались довольны обслуживаем и качеством товаров компании. Спасибо еще раз. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Кирилл (Украина, Запоріжжя) 1 марта, 2016 год  Отзыв о ВиконЦентр по адресу Запорожье, ул. Украинская 52 Приобретал окна у данной компании, все на высоком уровне. Качественные материалы по достойным ценам. Советую 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо выполнена работа

Денис (Украина, Запоріжжя) 1 марта, 2016 год  Отзыв о ВиконЦентр по адресу Запорожье, ул. Украинская 52 Договор оформлял в понедельник на 2 двери межкомнатные. Сегодня уже все установили. Все доволен. Сработали очень оперативно и качественно. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Надежда (Украина, Запоріжжя) 1 марта, 2016 год Спасибо за качественную установку окон, остались довольны всем. Окна изготовили и установили за пару дней. Откосы сделали аккуратно. Видно что работали профессионалы 0 согласны, 0 не согласны

Виконцентр

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 29 февраля, 2016 год  Отзыв о ВиконЦентр по адресу Запорожье, ул. Украинская 52 Очень доволен работай ребят. Отлично все сделали, все установили, все привезли, быстро и качественно поставили. Спасибо большое. Судя по гарантии двери и окна будут очень долго служить =) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо и в сроки выполнен мой заказ

Алла Гришина (Украина, Запоріжжя) 29 февраля, 2016 год Заказала для своей мамы окна, рабочие приехали измеряли все, через 2 дня окна стояли уже вместо старых деревянных. Мама не нарадуется, удобно мыть. Сделано все очень аккуратно. Советую эту компанию, цены очень низкие, а работа качественная. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная работа

Олег Волков (Украина, Запоріжжя) 29 февраля, 2016 год Быстро и качественно выполнили мой заказ.
Заказал 3 окна и балкон. Очень аккуратно сделали свою работу. Всем остался доволен. Работа была выполнена за короткий промежуток времени.

Отменная работа

Андрей Сергеевич (Украина) 26 февраля, 2016 год Заказывал двери межкомнатные, доставили за 3 дня и установили. Также заказывал нестандартную дверь, все сделали качественно и в срок.
Негативного ничего не могу сказать. Советую.

ВиконЦентр

25 февраля, 2016 год Заказывал 23 февраля окна в комнату и на кухню, замерщик приехал в этот же день. Сами окна привезли и установили через 3 дня. Остался всем доволен. В офисе работают отличные менеджеры. 0 согласны, 0 не согласны

ВиконЦентр

Гость (Украина, Запоріжжя) 25 февраля, 2016 год Заказывал двери в Виконцентр, доставили за 2 дня, установили сразу же. В офисе изначально подписали договор, по договору выполнили всё. Остался доволен, буду в скором времени заказывать окна. 0 согласны, 0 не согласны

ВиконЦентр

23 февраля, 2016 год Хорошая компания, отличный менеджер и установщик. Доставили и установили в сроки. Доволен их работой 0 согласны, 0 не согласны

ВиконЦентр

Женя 19 февраля, 2016 год Добрый день, заказывал окна в Виконцентре, что сразу понравилось, менеджеры не пытаются продать подороже что либо, а конкретно подбирают то, что вы хотите. По их рассказам они сами производят окна и двери, из-за этого и срок доставки и установки 3-5 дней. Замерщик приезжает и снимает мерки абсолютно бесплатно, так же они доставляют бесплатно. Установка происходила быстро, качественно и профессионально. Услугами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВиконЦентр

металлопластиковые окна в Запорожье собственного производства, без наценок посредников;
ремонт и регулировку уже установленных окон;
замену комплектующих и фурнитуры на любых изделиях;
утепление металлопластиковых окон всех видов;
входные двери разных типов защиты и внешнего...

Запорожье, ул. Украинская 52
Телефон: (050) 362-01-62