Вікна Еліт отзывы

Окна Элит

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 493

Остекление дома под Киевом

Очалюк Денис (Украина) 1 июля, 2016 год Установили нам в дом 11 окон из алюминиевого профиля оптима. Стеклопакет заказа 40вой, он полностью соответствует мои требованиям по теплоизоляции и энергоэффективности. Цены конечно на окошки немного кусаются, но как говорится за все качественное нужно платить. За окна заплатил 135 тыс грн, что весьма много кажется на первых взгляд, но если перевести в доллары то сумма получается немножко другая. Да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вікна Еліт

Антон 30 июня, 2016 год Долго искал в Киеве кто сделает деревянные окна. В конечном итоге я обратился в эту компанию, вышел по рекомендации знакомых на неё. Заказал окна из профиля Оптима, за квадрат запросили 4900 грн. Дороговато, но дешевле в Киеве не нашел. Заказал у них 5 окон, 3 открывающихся и 2 глухих. По срокам уложились в обещанные 7 рабочих дней, с монтажом ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за стильные окна.

Салинская Олеся (Украина) 29 июня, 2016 год Долго присматривались к оконным компания в киеве и в конечном итоге взвесив все за и против остановили свой выбор на окна элит, у них и цена более меняя подходящая, да и портфолио солидное. По срокам нас не подвели, окна заказали с алюминия, хотя предлагали ещё дерево-алюминий, но по финансам не потянули, там цена космическая просто. Окнами довольны, монтажом в принципе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вікна Еліт okna-elite.in.ua

Антон 29 июня, 2016 год Обращался к в компанию "Вікна Еліт" в начале июня, заказывал у них алюминиевые окна из профиля стандарт. Заказ у меня был весьма крупный, нужно было остеклить загородный дом в Броварах. Замерщик приехал вовремя вопросов нет, но вот с монтажом оттянули на неделю, я был конечно злой, но менеджер меня успокоил и сказал что к концу недели закончат. Как итог окна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны