Отличное средство в первый день при подхвате вируса - Отзыв о Виферон

http://www.otzyvua.net/viferon От Олеся29416http://www.otzyvua.net/user/29416, опубликован 23 ноября, 2016 год

Олеся 23 ноября, 2016 год После трех лет приобретания опыта по уходу за детьми, могу сказать, что это средство теперь номер 1 в нашей аптечке. После нашего начала хождения в садик, раз в неделю так точно, малый приходит домой со шмыгающим носом. Хотя утром нос был здоров. Сразу нужно поставить свечку. Не на следующий день и не в течении последующих дней после появления первого симптома. СРАЗУ!!! Иначе будет поздно и толку от него Ноль. Так вот, ставлю свечку сразу после прихода из садика с соплями или кашлем, потом утром еще 1 - и малый не заболевает. О том, что у него был вирус, понимаю через денька 2-3, когда те же симптомы появляются у нашего младшего годовалого. Теперь свечка ставится одновременно двоим.
Поймите, это интерфероносодержащий препарат. Он, как и назорферон, анаферон и прочие "ферон", не лечит, он борется с вирусами только в первые 2 часа (максим день) после заражения. Посмотрите Комаровского и начинайте правильно применять сие средство. Знаю, что врачи советуют его во время всего процесса лечения, но там уже действительно от него толку нет, ведь вирус размножился в достаточно большом количестве и пошло воспаление.

Виферон

Виферон – комплексный препарат, содержащий интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2, аскорбиновую кислоту и альфа-токоферола ацетат. Препарат оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и антипролиферативное действие.
Показания к применению:
Суппозитории:
Комплексная терапия различных инфекционно-воспалительных заболеваний у детей и...
, , , , ,

Виферон цены в аптеках