так себе... - Отзыв о Виферон

http://www.otzyvua.net/viferon От Людми, опубликован 3 февраля, 2016 год

Людми 3 февраля, 2016 год Скажу честно, я в больнице, частый гость, не человек, а катастрофа. То бронхит, то ОРВИ серьезное, а сейчас вообще вирус, этот новый подхватила. А что самое главное, по совету лечащего врача использовала Виферон. Мне вот интересно за что я плачу деньги, ведь за год набегает, не плохая сума, а результата от этого препарата я не ощутила. Хорошо, что помимо него есть другие подобные препараты, более эффективные! 0 согласны, 0 не согласны

Марина (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Людмила, согласна с вами на 100%, каждый год уходят тысячи на лекарства, и дай бог что бы хотя бы половина из них действительно помогали.
Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Добрый день! Вы будите приятно удивлены препаратом производства Украины- Витаферон. Результат есть и цена нормальная.

Виферон

Виферон – комплексный препарат, содержащий интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2, аскорбиновую кислоту и альфа-токоферола ацетат. Препарат оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и антипролиферативное действие.
Показания к применению:
Суппозитории:
Комплексная терапия различных инфекционно-воспалительных заболеваний у детей и...
, , , , ,

Виферон цены в аптеках