Виферон отзывы

Для всей семьи.

Регина (Украина) четверг, 9 ноября Я всегда лекарства своему ребенку выбираю тщательно. Стараюсь вообще использовать их по минимуму, но важно, чтобы они помогали и минимально вредили. Попробовала виферон первый раз, когда дочке было 6 месяцев, муж заболел и заразил дочку простудой. Я вызвала скорую, потому что была очень высокая температура, доктор со скорой оказался очень толковым, сказал, что выписывать кучу всего не будет, пропишет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГМО

Арина (Россия) четверг, 9 ноября Немного перефразирую одно известное выражение: "С вифероном Орви и грипп проходят за 7 дней, а без него - за неделю".
В составе ректальных свечей виферон - рекомбинантный (биосентетический) интерферон. Проще говоря ГМО, а ведь эту аббревиатуру многие так не любят!! Врачи до сих пор спорят о том, попадает ли вообще интерферон в кровь при ректальном использовании. Ведь доказано, что он почти...  Читать отзыв

Вызывает аллергию

Ангелина (Россия, Иркутск) 19 октября, 2017 год В своем составе свечи виферон содержат масло какоа которое является мощным аллергеном. Да и кроме масла состав сомнительный. Побочек у этих свечек больше чем пользы. 0 согласны, 0 не согласны

Знаем его 4 года!

Милена (Россия, Москва) 28 сентября, 2017 год Я к выбору лекарств для своих детей отношусь очень серьёзно- не кидаюсь сразу покупать то,что наш педиатр прописывает, а скурпулёзно собираю всю информацию, а потом уже решаю-давать или нет. О вифероне прочитала много хорошего, поэтому решила попробовать. Всегда помогает хорошо. Знаем его четвертый год, уже доверие за это время появилось. При первых симптомах начинаю ставить свечи виферон. Если успеваю вовремя,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Можно использовать во время беременности!

Маша (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Я во время беременности сильно заболела гриппом, по совету врача ставила себе свечи виферон 500000МЕ 2 раза в день в течение 5 дней( как раз хватило упаковки), и грипп перенесла без осложнений, температура снизилась уже на вторые сутки после приёма виферона, а на третьи её уже совсем не было. Но я полностью весь курс прошла - не так уж трудно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Переносятся детским организмом хорошо!

Марина (Украина, Макіївка) 15 сентября, 2017 год Я свечами виферон 150000МЕ стала лечить дочурку можно сказать от безысходности- все лекарства она рвала, и сиропы, и таблетки, поэтому свечи для нас стали отличным выходом из такой ситуации. А теперь не поменяю их ни на какое другое противовирусное лекарство- с вифероном респираторки проходят быстрее, температура держится максимум три дня( раньше и до недели доходило), и не бывает осложнений после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вот и верь врачам!!

Ирина (Россия, Санкт-Петербург) 6 сентября, 2017 год Ребенок часто более и педиатр в поликлиннике постоянно выписывал свечи виферон, постоянно была аллергия, но врач уверял что это временное явление и организм так борется с вирусами!!! Мне надоело лечить ребенка от аллергия и я обратилась к другому педиатру, то что он сказал повергло в шок НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДЕТЯМ ВИФЕРОН!!! Вот и доверяй после этого врачам... 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН!!!!

Ксения (Россия, Москва) 8 августа, 2017 год Наш педиатр утверждал что свечи помогут ребенку, а оказалось что они так помогли что мы лечили аллергию и принимали таблетки от растройства, вместо того что бы справится с вирусами он только навредил. 0 согласны, 0 не согласны

....

Ирма (Россия) 19 июля, 2017 год Виферон даже лекарством нельзя назвать побочки после его приема просто ужастные!!! Как такие препараты могут выписывать детям или врачи в сговоре с производителем? и их заботит только получение прибыли!!! 0 согласны, 0 не согласны

А лекарство ли это?

Татьяна (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Виферон разработали в 1996 году, но до сих пор нет предоставленных основных клинических тестирований с участием добровольцев, производитель поступил еще лучше он вообще для виферона не проводил их. А нам и нашим детям выписывают этот препарт, ставят проверки? получается исследования проводят на нас и наших детях за наши деньги.. 0 согласны, 0 не согласны

Вызывают побочку

Ксения (Россия, Москва) 5 мая, 2017 год Врач выписал ребенку свечи виферон, вечером после свечки виферон ребенок стал капризный, появилась какая-то сыпь, и началась рвота. Вызвали скорую помощь, врач посмотрел ребенка и сказал что это все последствия приема виферона. Вот такое вот лекарство... 0 согласны, 0 не согласны

Убрать виферон

Александра (Россия, Воскресенск) 5 апреля, 2017 год Я вообще считаю что такие препараты надо исключить, ведь побочки от приема виферона действительно ужасные рвота, тошнота, диарея, головокружение, повышенная температура тела и это еще не весь список. Лечить этим препаратом детей - это преступление. 0 согласны, 0 не согласны

Как такой препарат могли назвать лекарством...

Маргарита (Россия, Зеленоград) 3 марта, 2017 год В нашей поликлиннике все очень любят виферон, только вот свколько общаюсь с мамочками практически у всех были после его применения побочки, о том что он не помогал я промолчу. Рвота, аллергия, диарея, у одного малыша было головокрушение и даже участился пульс, это в 4 годика!!!!! Как такое лекарство разрешили продавать в аптеках не понятно, или над нами решили ставить эксперимент? 0 согласны, 0 не согласны

Гадость

Ирина (Россия, Москва) 6 февраля, 2017 год Виферон очень любят назанчать педиатры, вместо того что бы разобраться с причинима болезни они заполняют карточки, бланки и рабочие отчеты. Выполняют план по лекарствам, а то что виферон опасен и когда читаешь его побочки не понимаешь как такое можно выписать ребенку, никого не интересует. Принимайте на свой страх и риск, своим детям они вряд ли виферон дают. 0 согласны, 0 не согласны

Пустая трата времени

Клавдия (Россия, Москва) 16 января, 2017 год Наш педиатр с завидным постоянством выписывает всем виферон, до этого был анаферон, вообщем у нее большая любовь к феронам и явно не бескорыстная. Действующее вещество - рекомбинантный интерферон альфа-2 B. Это белок с большой молекулярной массой, и из кишечника он не всасывается. Так же у интерферона-альфа-2 масса возможных побочных эффектов: вялость, лихорадка, озноб, потеря аппетита, мышечные боли, головная боль, боли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надо слушать врача

Полина 12 января, 2017 год Перед покупкой свечей Виферон, я читала много отзывов, отзывы неоднозначные, а покупали их ребенку. Решила послушать опытных мам, лечиться частым питьем проветриванием воздуха и так далее, одним словом, народным лечением, так как простуда сама проходит (их мнение). Как итог: больница, уколы, чуть-чуть до реанимации дело не дошло, так запустили свою болезнь (вины с себя не снимаю). Когда мы в следующий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Еще одна пустышка

Ольга (Россия, Москва) 1 декабря, 2016 год В последнее время очень популярно придумывать новые противовирусные препараты, но вот качество и состав этих препаратов отвратительный, и виферон тому не исключение. В составе белок, которые вызывает побочные эффекты. У моего сына после свечей была сыпь по телу, ребенок стал раздраженный и капризный, температура не только не упала а наоборот стала еще больше. 0 согласны, 0 не согласны

Вызывает сыпь

Инна (Россия, Москва) 29 ноября, 2016 год Действующее вещество в вифероне - рекомбинантный интерферон альфа-2, у которого масса побочных эффектов: вялость, лихорадка, озноб, потеря аппетита, мышечные боли, потливость, тошнота, рвота, изменение вкусовых ощущений, сухость во рту, потеря массы тела, диарея, боли в животе, запоры, метеоризм, повышенная перистальтика, изжога, нарушение функции печени, гепатит, головокружение, расстройства зрения, депрессия, сонливость, нарушение сна, кожные аллергические реакции (сыпь, зуд). Не лекарство а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство в первый день при подхвате вируса

Олеся (Украина, Дніпро́) 23 ноября, 2016 год После трех лет приобретания опыта по уходу за детьми, могу сказать, что это средство теперь номер 1 в нашей аптечке. После нашего начала хождения в садик, раз в неделю так точно, малый приходит домой со шмыгающим носом. Хотя утром нос был здоров. Сразу нужно поставить свечку. Не на следующий день и не в течении последующих дней после появления первого симптома....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

так себе...

Людми (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Скажу честно, я в больнице, частый гость, не человек, а катастрофа. То бронхит, то ОРВИ серьезное, а сейчас вообще вирус, этот новый подхватила. А что самое главное, по совету лечащего врача использовала Виферон. Мне вот интересно за что я плачу деньги, ведь за год набегает, не плохая сума, а результата от этого препарата я не ощутила. Хорошо, что помимо него...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не так все просто

Лариса (Украина, Дніпродзержинськ) 16 декабря, 2015 год Не так просто, как кажется, выбрать для себя и ребенка лекарство. Вот ребенку 5 лет и только сейчас мы нашли именно свое лекарство. А до этого перепробовали кучу, чем только не пичкала своего мальчика. По большей степени это были зарубежные лекарства, но сюда и Виферон каким-то образом попался.
У нас была проблема плохого всасывания вещества кишечником, из-за этого рвота и...  Читать отзыв

Не путайте

Гость (Украина, Одеса) 20 августа, 2015 год Была в аптеке и там чуть не перепутали. Вместо Витаферона хотели всунуть Виферон.
А цена ужас. Я Смогла купить 2 упаковки Витаферона для ребенка.

Да, вреден витамин Е для деток

Марина г.Киев (Украина, Одеса) 11 марта, 2015 год В ПАГЕ г.Киев на приеме у врача нам посоветовали препарат Витаферон производен в Украине. В нем нет витамина Е и цена адекватная 60 грн. №10 0 согласны, 1 не согласны

Читать -побочные действия витамина "Е"

Гость (Украина, Одеса) 11 марта, 2015 год нарушение метаболизма тиреоидных гормонов, расстройства сексуальной функции, тромбофлебит, тромбоэмболия, некротический колит, сепсис, гепатомегалия, гипербилирубинемия, почечная недостаточность, кровоизлияние в сетчатую оболочку глаза, геморрагический инсульт, асцит.

• Витамин Е удваивает риск мертво-рождения у беременных женщин.
• Витамин Е может привести к рождению детей с низким весом.
• Витамин Е повышает уровень развития пороков сердечно-сосудистой системы у плодов.
• Витамин Е в девять раз повышает риск...  Читать отзыв

!!!!!!!!!!!!!

Ира (Украина, Київ) 17 января, 2015 год В прошлом году соседка пневмонию перенесла, как осложнение после гриппа. Так ей терапевт строго настрого в этом году приказала прививку от гриппа Ультрикс сделать. Это вакцина нового поколения, является очень эффективной и не имеет побочных реакций. Думаю я в этом году тоже буду прививаться. 0 согласны, 0 не согласны
за_здоровье (Украина, Одесса) 3 ноября, 2014 год я пользовалась Вифероном при герпесе, очень довольна результатом, за 3 дня прошло все. А по поводу витаферона слышала, что это подделка под Виферон, они даже упаковку похожую сделали, чтоб люди думали что это одно и то же... что только не придумают 2 согласны, 0 не согласны
Rima 30 декабря, 2013 год Попробуйте "Витаферон"Результат будет. 0 согласны, 0 не согласны
Всем Всем Всем 27 декабря, 2013 год В Украине появился НОВЫЙ препарат ВИТАФЕРОН. Работает и по цене лучше. В нем только интерферон и витамин С.
Проверили на себе.
www.vitaferon.com
Рима 27 декабря, 2013 год По евростандарту витамин Е применяется после 16 лет. Он входит в состав свечей. Читайте побочные эфекты (преждевременное половое созревание, сбой "щитовидки" итд. 0 согласны, 1 не согласны
Sawenka 27 декабря, 2013 год Я ставила свечки лаферобион, тот же аналог виферона, только отечественный и дешевле, и действие все тоже + удобней пользоваться, так как он не тает в руках, все кто ставил свечки поймут о чем я 1 согласны, 1 не согласны

Виферон

Виферон – комплексный препарат, содержащий интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2, аскорбиновую кислоту и альфа-токоферола ацетат. Препарат оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и антипролиферативное действие.
Показания к применению:
Суппозитории:
Комплексная терапия различных инфекционно-воспалительных заболеваний у детей и...
, , , , ,

Виферон цены в аптеках