Виферон отзывы

....

Ирма (Россия) среда, 19 июля Виферон даже лекарством нельзя назвать побочки после его приема просто ужастные!!! Как такие препараты могут выписывать детям или врачи в сговоре с производителем? и их заботит только получение прибыли!!! 0 согласны, 0 не согласны

А лекарство ли это?

Татьяна (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Виферон разработали в 1996 году, но до сих пор нет предоставленных основных клинических тестирований с участием добровольцев, производитель поступил еще лучше он вообще для виферона не проводил их. А нам и нашим детям выписывают этот препарт, ставят проверки? получается исследования проводят на нас и наших детях за наши деньги.. 0 согласны, 0 не согласны

Вызывают побочку

Ксения (Россия, Москва) 5 мая, 2017 год Врач выписал ребенку свечи виферон, вечером после свечки виферон ребенок стал капризный, появилась какая-то сыпь, и началась рвота. Вызвали скорую помощь, врач посмотрел ребенка и сказал что это все последствия приема виферона. Вот такое вот лекарство... 0 согласны, 0 не согласны

Убрать виферон

Александра (Россия, Воскресенск) 5 апреля, 2017 год Я вообще считаю что такие препараты надо исключить, ведь побочки от приема виферона действительно ужасные рвота, тошнота, диарея, головокружение, повышенная температура тела и это еще не весь список. Лечить этим препаратом детей - это преступление. 0 согласны, 0 не согласны

Как такой препарат могли назвать лекарством...

Маргарита (Россия, Зеленоград) 3 марта, 2017 год В нашей поликлиннике все очень любят виферон, только вот свколько общаюсь с мамочками практически у всех были после его применения побочки, о том что он не помогал я промолчу. Рвота, аллергия, диарея, у одного малыша было головокрушение и даже участился пульс, это в 4 годика!!!!! Как такое лекарство разрешили продавать в аптеках не понятно, или над нами решили ставить эксперимент? 0 согласны, 0 не согласны

Гадость

Ирина (Россия, Москва) 6 февраля, 2017 год Виферон очень любят назанчать педиатры, вместо того что бы разобраться с причинима болезни они заполняют карточки, бланки и рабочие отчеты. Выполняют план по лекарствам, а то что виферон опасен и когда читаешь его побочки не понимаешь как такое можно выписать ребенку, никого не интересует. Принимайте на свой страх и риск, своим детям они вряд ли виферон дают. 0 согласны, 0 не согласны

Пустая трата времени

Клавдия (Россия, Москва) 16 января, 2017 год Наш педиатр с завидным постоянством выписывает всем виферон, до этого был анаферон, вообщем у нее большая любовь к феронам и явно не бескорыстная. Действующее вещество - рекомбинантный интерферон альфа-2 B. Это белок с большой молекулярной массой, и из кишечника он не всасывается. Так же у интерферона-альфа-2 масса возможных побочных эффектов: вялость, лихорадка, озноб, потеря аппетита, мышечные боли, головная боль, боли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надо слушать врача

Полина 12 января, 2017 год Перед покупкой свечей Виферон, я читала много отзывов, отзывы неоднозначные, а покупали их ребенку. Решила послушать опытных мам, лечиться частым питьем проветриванием воздуха и так далее, одним словом, народным лечением, так как простуда сама проходит (их мнение). Как итог: больница, уколы, чуть-чуть до реанимации дело не дошло, так запустили свою болезнь (вины с себя не снимаю). Когда мы в следующий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Еще одна пустышка

Ольга (Россия, Москва) 1 декабря, 2016 год В последнее время очень популярно придумывать новые противовирусные препараты, но вот качество и состав этих препаратов отвратительный, и виферон тому не исключение. В составе белок, которые вызывает побочные эффекты. У моего сына после свечей была сыпь по телу, ребенок стал раздраженный и капризный, температура не только не упала а наоборот стала еще больше. 0 согласны, 0 не согласны

Вызывает сыпь

Инна (Россия, Москва) 29 ноября, 2016 год Действующее вещество в вифероне - рекомбинантный интерферон альфа-2, у которого масса побочных эффектов: вялость, лихорадка, озноб, потеря аппетита, мышечные боли, потливость, тошнота, рвота, изменение вкусовых ощущений, сухость во рту, потеря массы тела, диарея, боли в животе, запоры, метеоризм, повышенная перистальтика, изжога, нарушение функции печени, гепатит, головокружение, расстройства зрения, депрессия, сонливость, нарушение сна, кожные аллергические реакции (сыпь, зуд). Не лекарство а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство в первый день при подхвате вируса

Олеся (Украина, Дніпро́) 23 ноября, 2016 год После трех лет приобретания опыта по уходу за детьми, могу сказать, что это средство теперь номер 1 в нашей аптечке. После нашего начала хождения в садик, раз в неделю так точно, малый приходит домой со шмыгающим носом. Хотя утром нос был здоров. Сразу нужно поставить свечку. Не на следующий день и не в течении последующих дней после появления первого симптома....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

так себе...

Людми (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Скажу честно, я в больнице, частый гость, не человек, а катастрофа. То бронхит, то ОРВИ серьезное, а сейчас вообще вирус, этот новый подхватила. А что самое главное, по совету лечащего врача использовала Виферон. Мне вот интересно за что я плачу деньги, ведь за год набегает, не плохая сума, а результата от этого препарата я не ощутила. Хорошо, что помимо него...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не так все просто

Лариса (Украина, Дніпродзержинськ) 16 декабря, 2015 год Не так просто, как кажется, выбрать для себя и ребенка лекарство. Вот ребенку 5 лет и только сейчас мы нашли именно свое лекарство. А до этого перепробовали кучу, чем только не пичкала своего мальчика. По большей степени это были зарубежные лекарства, но сюда и Виферон каким-то образом попался.
У нас была проблема плохого всасывания вещества кишечником, из-за этого рвота и...  Читать отзыв

Не путайте

Гость (Украина, Одеса) 20 августа, 2015 год Была в аптеке и там чуть не перепутали. Вместо Витаферона хотели всунуть Виферон.
А цена ужас. Я Смогла купить 2 упаковки Витаферона для ребенка.

Да, вреден витамин Е для деток

Марина г.Киев (Украина, Одеса) 11 марта, 2015 год В ПАГЕ г.Киев на приеме у врача нам посоветовали препарат Витаферон производен в Украине. В нем нет витамина Е и цена адекватная 60 грн. №10 0 согласны, 1 не согласны

Читать -побочные действия витамина "Е"

Гость (Украина, Одеса) 11 марта, 2015 год нарушение метаболизма тиреоидных гормонов, расстройства сексуальной функции, тромбофлебит, тромбоэмболия, некротический колит, сепсис, гепатомегалия, гипербилирубинемия, почечная недостаточность, кровоизлияние в сетчатую оболочку глаза, геморрагический инсульт, асцит.

• Витамин Е удваивает риск мертво-рождения у беременных женщин.
• Витамин Е может привести к рождению детей с низким весом.
• Витамин Е повышает уровень развития пороков сердечно-сосудистой системы у плодов.
• Витамин Е в девять раз повышает риск...  Читать отзыв

!!!!!!!!!!!!!

Ира (Украина, Київ) 17 января, 2015 год В прошлом году соседка пневмонию перенесла, как осложнение после гриппа. Так ей терапевт строго настрого в этом году приказала прививку от гриппа Ультрикс сделать. Это вакцина нового поколения, является очень эффективной и не имеет побочных реакций. Думаю я в этом году тоже буду прививаться. 0 согласны, 0 не согласны
за_здоровье (Украина, Одесса) 3 ноября, 2014 год я пользовалась Вифероном при герпесе, очень довольна результатом, за 3 дня прошло все. А по поводу витаферона слышала, что это подделка под Виферон, они даже упаковку похожую сделали, чтоб люди думали что это одно и то же... что только не придумают 2 согласны, 0 не согласны
Rima 30 декабря, 2013 год Попробуйте "Витаферон"Результат будет. 0 согласны, 0 не согласны
Всем Всем Всем 27 декабря, 2013 год В Украине появился НОВЫЙ препарат ВИТАФЕРОН. Работает и по цене лучше. В нем только интерферон и витамин С.
Проверили на себе.
www.vitaferon.com

Виферон

Виферон – комплексный препарат, содержащий интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2, аскорбиновую кислоту и альфа-токоферола ацетат. Препарат оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и антипролиферативное действие.
Показания к применению:
Суппозитории:
Комплексная терапия различных инфекционно-воспалительных заболеваний у детей и...
, , , , ,

Виферон цены в аптеках