Виферон отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 24282

Еще одна пустышка

Ольга (Россия, Москва) четверг, 1 декабря В последнее время очень популярно придумывать новые противовирусные препараты, но вот качество и состав этих препаратов отвратительный, и виферон тому не исключение. В составе белок, которые вызывает побочные эффекты. У моего сына после свечей была сыпь по телу, ребенок стал раздраженный и капризный, температура не только не упала а наоборот стала еще больше. 0 согласны, 0 не согласны

Вызывает сыпь

Инна (Россия, Москва) вторник, 29 ноября Действующее вещество в вифероне - рекомбинантный интерферон альфа-2, у которого масса побочных эффектов: вялость, лихорадка, озноб, потеря аппетита, мышечные боли, потливость, тошнота, рвота, изменение вкусовых ощущений, сухость во рту, потеря массы тела, диарея, боли в животе, запоры, метеоризм, повышенная перистальтика, изжога, нарушение функции печени, гепатит, головокружение, расстройства зрения, депрессия, сонливость, нарушение сна, кожные аллергические реакции (сыпь, зуд). Не лекарство а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство в первый день при подхвате вируса

Олеся (Украина, Дніпро́) среда, 23 ноября После трех лет приобретания опыта по уходу за детьми, могу сказать, что это средство теперь номер 1 в нашей аптечке. После нашего начала хождения в садик, раз в неделю так точно, малый приходит домой со шмыгающим носом. Хотя утром нос был здоров. Сразу нужно поставить свечку. Не на следующий день и не в течении последующих дней после появления первого симптома....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

так себе...

Людми (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Скажу честно, я в больнице, частый гость, не человек, а катастрофа. То бронхит, то ОРВИ серьезное, а сейчас вообще вирус, этот новый подхватила. А что самое главное, по совету лечащего врача использовала Виферон. Мне вот интересно за что я плачу деньги, ведь за год набегает, не плохая сума, а результата от этого препарата я не ощутила. Хорошо, что помимо него...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не так все просто

Лариса (Украина, Дніпродзержинськ) 16 декабря, 2015 год Не так просто, как кажется, выбрать для себя и ребенка лекарство. Вот ребенку 5 лет и только сейчас мы нашли именно свое лекарство. А до этого перепробовали кучу, чем только не пичкала своего мальчика. По большей степени это были зарубежные лекарства, но сюда и Виферон каким-то образом попался.
У нас была проблема плохого всасывания вещества кишечником, из-за этого рвота и...  Читать отзыв

Не путайте

Гость (Украина, Одеса) 20 августа, 2015 год Была в аптеке и там чуть не перепутали. Вместо Витаферона хотели всунуть Виферон.
А цена ужас. Я Смогла купить 2 упаковки Витаферона для ребенка.

Да, вреден витамин Е для деток

Марина г.Киев (Украина, Одеса) 11 марта, 2015 год В ПАГЕ г.Киев на приеме у врача нам посоветовали препарат Витаферон производен в Украине. В нем нет витамина Е и цена адекватная 60 грн. №10 0 согласны, 1 не согласны

Читать -побочные действия витамина "Е"

Гость (Украина, Одеса) 11 марта, 2015 год нарушение метаболизма тиреоидных гормонов, расстройства сексуальной функции, тромбофлебит, тромбоэмболия, некротический колит, сепсис, гепатомегалия, гипербилирубинемия, почечная недостаточность, кровоизлияние в сетчатую оболочку глаза, геморрагический инсульт, асцит.

• Витамин Е удваивает риск мертво-рождения у беременных женщин.
• Витамин Е может привести к рождению детей с низким весом.
• Витамин Е повышает уровень развития пороков сердечно-сосудистой системы у плодов.
• Витамин Е в девять раз повышает риск...  Читать отзыв

!!!!!!!!!!!!!

Ира (Украина, Київ) 17 января, 2015 год В прошлом году соседка пневмонию перенесла, как осложнение после гриппа. Так ей терапевт строго настрого в этом году приказала прививку от гриппа Ультрикс сделать. Это вакцина нового поколения, является очень эффективной и не имеет побочных реакций. Думаю я в этом году тоже буду прививаться. 0 согласны, 0 не согласны
за_здоровье (Украина, Одесса) 3 ноября, 2014 год я пользовалась Вифероном при герпесе, очень довольна результатом, за 3 дня прошло все. А по поводу витаферона слышала, что это подделка под Виферон, они даже упаковку похожую сделали, чтоб люди думали что это одно и то же... что только не придумают 2 согласны, 0 не согласны
Rima 30 декабря, 2013 год Попробуйте "Витаферон"Результат будет. 0 согласны, 0 не согласны
Всем Всем Всем 27 декабря, 2013 год В Украине появился НОВЫЙ препарат ВИТАФЕРОН. Работает и по цене лучше. В нем только интерферон и витамин С.
Проверили на себе.
www.vitaferon.com
Рима 27 декабря, 2013 год По евростандарту витамин Е применяется после 16 лет. Он входит в состав свечей. Читайте побочные эфекты (преждевременное половое созревание, сбой "щитовидки" итд. 0 согласны, 1 не согласны
Sawenka 27 декабря, 2013 год Я ставила свечки лаферобион, тот же аналог виферона, только отечественный и дешевле, и действие все тоже + удобней пользоваться, так как он не тает в руках, все кто ставил свечки поймут о чем я 1 согласны, 1 не согласны
Майя 27 ноября, 2013 год Девочки ну нельзя виферон больше чем 2 раза в год употреблять!!!! НЕЛЬЗЯ! Это грозит ревматологическими заболеваниями, а это очень серьезно! Вы в любой детской больнице ревматологического отделения спросите врачей как они ругаются на педиатров за этот виферон и прочие имунно-стимуляторы. И какие серьезные последствия они вызывают....Некоторые болезни суставов ведут к инвалидизации. Подумайте сначала. Врачи ни говорят и тут же прописывают. 4 согласны, 3 не согласны
Назик 24 августа, 2013 год Виферон-отличный препарат.Нам очень помогает 3 согласны, 1 не согласны
сабина 7 июля, 2013 год отличное средство. помогает быстро и эффективно. у ребенка была температура первые 2дня. (до 38.8) ребенку год и 7. ни сопелек ни кашля не было. сначала подумала что зубки. На з-ий день появился сухой кашаль. давала синекод,затем эриспал и виферон. все отлично помогло. так как мой малыш не любит лекарства приходилось давать ему их кода засыпал. в чайную ложку капала...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Сергей 18 октября, 2012 год Виферон – любимый препарат от всех заболеваний у отечественных педиатров, продается и назначается тоннами. Содержит рекомбинантный интерферон альфа-2 B. По нему есть 2 точки зрения:
Препарат – плацебо, так как интерферон – белок с большой молекулярной массой не всасывается из кишечника. Про то, что нерасщепленные белки не всасываются кишечной стенкой известно даже первокурснику.
Вторая – препарат интерферона-альфа обладает всеми милыми...  Читать отзыв
Софья 13 июля, 2012 год Мужу назначали его при уреаплазмозе, только эффект ноль. 7 согласны, 2 не согласны
Александра 29 марта, 2012 год У виферона недавно появилась еще одна форма выпуска- гель. Его рекомендуют для профилактики различных ОРВИ. Пользуемся этим гелем всей семьей, особенно когда вокруг все начинают болеть, чихать и кашлять (в метро, транспорте, магазинах и т.д.). Гелем мажем носики перед выходом из дома, и на слизистой носа образуется защитная пленка, которая не дает вирусам проникать и размножаться. 4 согласны, 5 не согласны

Виферон

Виферон – комплексный препарат, содержащий интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2, аскорбиновую кислоту и альфа-токоферола ацетат. Препарат оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и антипролиферативное действие.
Показания к применению:
Суппозитории:
Комплексная терапия различных инфекционно-воспалительных заболеваний у детей и...
, , , , ,

• 182.12 грн
      ВІФЕРОН (інтерферон) супп.500000 МО бл. №10
    • 276.65 грн
      ВІФЕРОН (інтерферон) супп.1000000 МО бл. №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 120.6 грн
      Виферон супп 150тыс ЕД N10