Видеорегистраторы Gazer (Гейзер) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3903

Леша 10 сентября, 2013 год регистратор модный) мне нравится. большой экран, отличное видео. звук без помех. крепление удобное и даже надежное. для меня это не первый прибор такого уровня, и я доволен им, по сравнению с его аналогами. рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны
Нина 10 июня, 2013 год Мы с мужем видеорегистратор Gazer, по причине того, что попав в аварию не смогли доказать свою правоту. Тем более, что виновник дтп скрылся с места происшествия и никто не успел записать его номер автомобиля. Очень обидно стало, когда приехала милиция на оформление дтп и сказали, мол на такую тачку заработали, а на видеорегистратор пожлобились... Долго выбирали какой именно взять и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Видеорегистраторы Gazer (Гейзер)

Сертифицированные автомобильные видеорегистраторы Gazer (Гейзер)отличаются своей высокой популярностью среди автомобилистов. Видеорегистраторы Gazer - это надежность, сертификат товара УкрСЕПРО, услуги сервисного центра, который находится в Украине.
Технические характеристики видеорегистраторов Gazer (циклическая съемка, автоматическое включение при...

Видеорегистраторы

Видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910