Видеорегистратор ParkCity DVR HD 780 отзывы

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 780 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 974

Нормальный комбайн.

Вадим Будков (Украина, Дніпропетровськ) 19 января, 2016 год Давно себе хотел регик и детектор в одном устройстве и таки сбылась мечта идиота:)) Приобрел себе это чуда техники под название parkcity hd 780. Очень понравился дизайн и собственно говоря начинка самого устройства. Есть конечно и некоторые лишние функции которыми я не пользуюсь, но в целом все что нужно. 0 согласны, 0 не согласны

parkcity hd 780 хорошее отношение цены и качества.

Дмитрий Овчаренко (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Очень достойный видеорегистратор, езжу с ним с ноября, вопросов нету. Работает нормально, глюков и зависаний не наблюдал. По параметрам меня все устраивает, немного правда маркий пластик корпуса, но это мелочи. Единственное был прикол- оставил его на стекле когда в январе было -22 и оставил на стоянке. С утра пришел, а он не хочет включатся. Я перепугался думал не работает, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 780

Сергей 15 января, 2016 год Пока выбирал себе комбинированный регистратор чуть не сошел с ума, но таки нашел что хотел. Parkcity hd 780, это действительно находка для автомобилиста. В него впихнули все необходимые функции которые могут быть в видеорегистраторе. Начиная от защиты записи при столкновении от перезаписи, заканчивая GPS модулем и датчиком контроля полосы и препятствий. Пользуюсь им уже 2.5 месяца полет нормальный. Однозначно рекомендую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Видеорегистраторы

Видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910