Видеорегистратор Parkcity DVR HD 750 отзывы

Видеорегистратор Parkcity

Заряженный регистратор

Никита Видовский (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Столкнулся с Parkcity DVR HD 750 первый раз несколько месяцев назад(купил товарищ). Перед новым годом мой свой старый разбил и пришлось ему искать достойную замену.Пересмотрел то что сейчас есть на рынке и остановился на данной модельке. Снимает действительно хорошо, немного не удобно расположена кнопка включения, но я уже приловчился. Провод на питание оказался хлипким на вид, но работает отлично, спрятал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заточенный на качество съемки

Владислав (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год parkcity hd 750 это регистратор который заточенный сугубо под качество съемки и нечего другого. Оптика стеклянная, а не пластик и это хорошо видно по детализации. Процессор Амбарелла 7 поколения тянет на этом регистраторе Full HD, а так же Super HD без каких либо глюков. Приобрел его 4 месяца назад, пока не разу не подвел, надеюсь будет радовать и дальше ! 0 согласны, 0 не согласны

цена\качество

Шумский Виталий (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год Перелопатил тучу форумов пока нашел этот регистратор, не жалею что убил так много времени на поиск этого регистратора, он того стоял. Сборка добротная, хорошие углы обзора. Пересмотрел несколько десятков видосов на ютубе перед покупкой. Что взял его не жалею, регистратор действительно заслуживает внимания. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший регистратор

Томашевский Иван 25 декабря, 2015 год Жена подарила этот регистратор на юбилей, о регистраторе давненько мечтал, но все никак не выходило выделить на него денежные средства, а тут жена сделала сюрприз. Снимает выше всех похвал, причем не важно днём или ночью номера читаются отлично. Регистратором очень доволен, смело рекомендую его в этом бюджете. 0 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина) 25 декабря, 2015 год Приобрел это чудо техники несколько назад по совету товарища который ездит с таким уже чуть больше двух месяцев. Очень хвалил его, вот и я решил попробовать что оно да как. Регистратором в целом доволен, качество картинки мне понравилось, функционал тоже на уровне, хотя не хватает ГПС-модуля для полного счастья. Немного смутили размеры аппарата, но сейчас привык все нормально. Держится на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Видеорегистратор Parkcity DVR HD 750

Видеорегистратор Parkcity DVR HD 750