Не было бы счастья, да несчастье помогло - Отзыв о Видеорегистратор Fujicam FC 900 7 в 1

http://www.otzyvua.net/videoregistrator-fujicam-fc-900-7-v От Владимир Витальевич27161http://www.otzyvua.net/user/27161, опубликован 24 августа, 2016 год

Владимир Витальевич 24 августа, 2016 год Вскрыли машину, остался я без всего. Пересмотрел кучу вариантов, а купил FUJICAM FC900. Отличный комбайн. Самый большой плюс - один девайс забрал с собой - забрал всё. Камера, при том же разрешении что было у моего К-6000, снимает днём лучше, картинка чётче. Ночью, как и все реги, видно только то - что освещается фарами. Навигатор работает отлично, спутники держит уверенно. Один минус - я очень любил Навител 3.5 (самые точные карты), но Андроид его не поддерживает, пришлось поставить 9.1. Обзавёлся задней камерой, у меня хетчбэк, удобней стало парковаться. Радардетектор не тестировал, но ИК датчики на супермаркетах не ловит - уже хорошо. Ну и можно пользоваться как планшетом - тоже большой плюс. 0 согласны, 0 не согласны

Видеорегистратор Fujicam FC 900 7 в 1

Видеорегистратор Fujicam FC 900 7 в 1