Видеорегистратор Fujicam FC 900 7 в 1 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший

Максим (Россия) 9 сентября, 2016 год Доброго времени всем. Я давно хотел откровенно говоря приобрести качественный видеорегистратор и вот недавно купил себе FUJICAM FC-910. Очень много полезных функций в нем, ни сколько не жалею о приобретении.У него хорошая встроенная GPS, а так же операционная система Android. В общем все самое необходимое в нем имеется. 0 согласны, 0 не согласны

Не было бы счастья, да несчастье помогло

Владимир Витальевич (Украина, Донецьк) 24 августа, 2016 год Вскрыли машину, остался я без всего. Пересмотрел кучу вариантов, а купил FUJICAM FC900. Отличный комбайн. Самый большой плюс - один девайс забрал с собой - забрал всё. Камера, при том же разрешении что было у моего К-6000, снимает днём лучше, картинка чётче. Ночью, как и все реги, видно только то - что освещается фарами. Навигатор работает отлично, спутники держит уверенно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подарок мужа

Оксана (Россия, Великие Луки) 24 августа, 2016 год Муж на годовщину подарил данный видеорегистратор, это даже больше смартрегистратор. Я даже не знала что в видеорегистраторе может быть столько функций. И GPS, и большое количество памяти, большой обзор камеры и функции планшета. Очень хорошее качество картинки, вообщем я довольна подарком. 0 согласны, 0 не согласны

По делу

Василий (Италия, Livorno) 24 августа, 2016 год Этот подарок я поначалу не оценил. Никогда не устанавливал видеорегистраторы в машине. Буквально на днях случилась неприятная ситуация, дтп, где моей вины не было, но без вот этого гаджета, я бы не смог доказать этого. Ситуация произошла поздно вечером. Благодаря широкому обзору камеры, хорошей слышимости и четкому изображению даже ночью, удалось установить правонарушителя. Если любите свою машину и хотите отстоять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отл

Игорь (Россия) 29 июля, 2016 год народ как настроить ФС-900 прямо пошаговую инструкцию по всем параметрам 0 согласны, 0 не согласны

гаджет на все случаи жизни

Travnikov Tima (Швейцария, Romoos) 3 июля, 2016 год Захотелось приобрести этот гаджет после просмотра обзора, так как планировалась покупка простого видеорегистратора. Начинкой и его функциональностью был поражен. Без замедления стал искать его в интернете. Заказывать пришлось через интернет, так как это новинка и ее мало где найти. Использую его в жигулях, помимо самого регистратора широко использовал остальные его функции. Использую его как мультимедийную голову, даже магнитолу снял. Управляется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

FUJICAM FC900 7 В 1

Гость 29 июня, 2016 год Японский видеорегистратор Fujicam FC 900 7 B 1. Мною был приобретен в интернет магазине, у официального представителя. Это новинка 2016 года. Видео запись отличного HD – качества, по видео можно различить всё до мелочей, запись производится без рывков. GPS показывает реальную скорость автомобиля. Интерфейс удобный на русском языке. Имеет встроенную память 16 GB и дополнительный слот на 32 GB. Радар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Видеорегистратор Fujicam FC 900 7 в 1

Видеорегистратор Fujicam FC 900 7 в 1