Видеоняня отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1138

Nina9593 15 марта, 2014 год Уговорила мужа своего купить видеоняню нашла на вот этом сайте www. videonyanya .ru муж сначало был очень против всего этого но все такие купил и сам был приятно удивлен удобством. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 27 марта, 2013 год Очень полезна чувствительность микрофона на дыхание чейн.стокса, но кормление по часам это издевательство над нормальной физиологией детского организма :) 0 согласны, 1 не согласны
Таня 27 марта, 2013 год Купили видеоняню сразу после рождения малышки. Пользуемся уже 2 месяца. Очень довольны. В нашей няне много функция термометр, режим вибрации и функция таймера (отсчет времени от последнего кормления ребенка), двусторонняя связь (думаю она будет актуальна в более взрослом возрасте), есть подсветка (удобно вместо не большого ночничка). 0 согласны, 0 не согласны

Видеоняня

Цифровая видеоняня - это система видеонаблюдения за малышом наивысшего класса. Современная цифровая технология обеспечивает надежную передачу видеосигнала, кристально чистое качество изображения и звука. Цифровые видеоняни обеспечивают качественную передачу видео и...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары