Видеоняня "Motorola MBP-33" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3248

Di 23 марта, 2014 год после покупки на следующий же день понес отдавать обратно.
дешевое барахло.
батарейка на родит блоке садится быстро
качество видео и звука никакое - звук тихий, ну улице практически не слышно. дальность практически никакая
Аня 10 июля, 2013 год Отличная видеоняня. Даже не знаю, что бы я без неё делала. Мы живем в частном доме и благодаря видеоняне я могу оставлять коляску с малышкой на терасе, а сама заниматься домашними делами. Еще хочу отметить отличную работу сервисного центра на пл. Л. Украинки. Ребята без чека и заполненного гарантийного талона приняли неисправную видеоняню и поменяли на новую, бесплатно. Большое им...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Нина 15 марта, 2013 год Видеоняню предложил купить муж. Я сначала была категорически против, но потом все же согласилась. Теперь жалею, что не приобрели ее раньше. Ведь сейчас могу спокойно заниматься домашними проблемами и не бегать постоянно к детской комнате смотреть, не проснулся ли малыш. Посмотрела на экранчик, и все становится ясно. К тому же видеоняня и колыбельную может спеть при необходимости, и температуру в...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Видеоняня "Motorola MBP-33"

Видеоняня MOTOROLA MBP-33 -  надежное и практичное устройство позволяющее следить за ребенком находясь в радиусе до 200 метров. Молодые родители постоянно в заботах. И часто бывает, что ребенка нет на...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары