Victoria Soprano Свадебные платья отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1953

Лилия 23 ноября, 2013 год Долго не могла определится с выбором платья, пока случайно не нашла в интернете торговую марку VictoriaSoprano.Ознакомившись с каталогом коллекции, ценами и условиями сотрудничества, была приятно удивлена. Шикарные платья на любой вкус, доступные цены, опытные сотрудники компании которые принимают во внимание все пожелания клиента, помогли подобрать платье мечты и сделать самый важный день в жизни любой девушки, незабываемым!!!! Спасибо VictoriaSoprano за...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Svetik_Svetochka 23 ноября, 2013 год Заказывала платье от VictoriaSoprano, очень довольна покупкой! Это тот случай когда платья в реале лучше чем на фото, плюс доступные цены, качество просто шик. На сайте VictoriaSoprano есть грамотная таблица размеров, да и опытные сотрудники этой торговой марки, помогли правильно подобрать размер и фасон платья. Приятно быть клиентом VictoriaSoprano! 2 согласны, 1 не согласны
Мария 19 ноября, 2013 год Недавно в интернете нашла каталог ТМ Victoria Soprano и была просто очарована красотой красивейших свадебных фасонов. Мне безумно понравились ВСЕ платья, без исключения! Было бы здорово, если бы у них был собственный салон и можно было бы посмотреть на них в живую. Так же интересно глянуть и на аксессуары, но страничка сейчас не доступна, думаю, что в скором времени мы...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны

Victoria Soprano Свадебные платья

Свадебные платья Victoria Soprano можно приобрести в розницу или оптом  через интернет-магазин по адресу www.victoriasoprano.com. Торговая марка Victoria Soprano представляет шикарные и современные фасоны, которые ещё не один сезон будут...

Ателье

Ателье Magic & Camouflage