Vicotec.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2807

УЖАСННЫЙ МАГАЗИН

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2014 год БРАЛИ С МУЖЕМ ПЛАНШЕТ ЧЕРЕЗ 8 МЕС НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ ПОШЛИ СДАЛИ В РЕМОНТ ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ 1.5 МЕС А НЕ КАК НЕ МОГУ ЕГО С МАГАЗИНА ЗАБРАТЬ 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Vasilets) 27 июня, 2014 год купил телик в vikotece в конце апреле, а в 2 июнь поломался . Прошел месяц не кто не звонит ,а гарантия ремонта 14 дней.козлы. ответственности нет. Брал там и холодильник,принтер и др.Теперь не желаю не кому. 0 согласны, 0 не согласны
покупатель 29 апреля, 2014 год Купила стиралку 1,5 года назад, полгода назад сломалась и сразу отнесла по гарантии. По горячей линии звонила 28 апреля и в этот же день её вдруг отремонтировали. Интересно как это-полгода не могли справиться, а за один день справились)))))) Очень не приятно! Я больше в этот магазин не пойду!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 22 января, 2014 год Вроде бы крупный интернет магазин, давным давно работает, а вот работу менеджеров не могут нормально скоординировать. В интернет-магазин Vicotec.ua я обращался лишь однажды, но поскольку мне не совсем понравилось обслуживание и персонал магазина пользоваться его услугами не буду. Не в том даже дело, что мне там нахамили или что то не то сказали. Просто я в курсе как работают интернет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Vicotec.ua

Vicotec.ua - интернет-магазин бытовой, климатической, компьютерной техники и комплектующих. Vicotec.ua  - это интернет портал современного образца, здесь объединины лучшие черты интернет магазинов, для того чтобы обеспечить покупателю комфорт и удовольствие от...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION