Отзыв о Вибуркол

http://www.otzyvua.net/viburkol От Татьяна, опубликован 17 октября, 2014 год

Татьяна 17 октября, 2014 год Когда я была в положении, на 28 неделе меня госпитализировали с угрозой прерывания беременности. Тогда мне назначили огромное количество различных лекарств, среди которых было и средство под названием Вибуркол.

Это осень хорошее средство, которое помогает снизить тонус матки, что и является. Во многих случаях, причиной выкидыша. Вибуркол свечи абсолютно безвредное средство. Более того, Вибуркол относится к гомеопатическим препаратам. А как известно, они не несут угрозы ни для беременной женщины, ни для развития плода.

Эти свечи я принимала всего один раз на день. Советуют принимать Вибуркол на ночь. Также, врач рекомендовал мне использовать Вибуркол свечи, в любое время, если я почувствую боль внизу живота. Признаюсь честно, этот препарат действует эффективно, а его действие не заставляет себя ждать. Он снимает спазмы и боль. Для меня Вибуркол был незаменим практически на вес последующий период беременности.

Помимо этого, я слышала, что это Вибуркол показан и во многих других случаях. А именно, свечи очень хорошо работают при лечении лихорадки при прорезывании зубов, различных неврозах и судорогах. К счастью, с такими недугами я не сталкивалась. Могу только сказать, что Вибуркол помог мне очень сильно.

Вибуркол

Фармакологическое действие:
Вибуркол - комплексный гомеопатический препарат, который обладает анальгезирующим, противовоспалительным, седативным, спазмолитическим действием и свойствами антиконвульсанта.

Показания к применению:
· Лихорадочные состояния, в том числе связанные с прорезыванием зубов;
· в комплексной терапии...
, ,

Вибуркол цены в аптеках