«ВИА Гра» отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.3 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 6849

Не ахти

Гость (Беларусь, Рогачёв) среда, 8 февраля Что сказать... Сегодня увидела девушек живьем.. Видела однажды на сцене ,- разница колоссальная.. Девушкам совет: я понимаю, что естественная красота - это здорово, но когда она кардинально отличается от того, что мы видим по телику, то лучше уж хоть чуток на мазюкаться.. Поймите, мы вам видим не каждый день, мы не живем с вами и не должна вас любить и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Провал!

Гость (Россия, Москва) 15 октября, 2016 год Новый состав ужасен!! Сегодня случайно оказалась в клубе (Москва), где они выступали! К моему удивлению их не встретили тепло, практически никто не аплодировал! Первый раз увидела такое- на любого артиста публика реагирует живо. Темненькая пыталась завести зал "Я не слышу вас", " Как настроение?", но все тщетно. Все песни старые, которые уже не так вставляют как 10 лет назад,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ксения

Гость (Россия, Конаково) 4 ноября, 2015 год Простите, но это девушки хороши наверное в бане, для мужчин, разовые конфетки. Ни сексуальности. ни женственности. ни шарма, ни вкуса .
Очень жаль,что смотреть и слушать можно только "старый" состав ВИА ГРА. Очень люблю творчество Константина Меладзе, но у меня только 2.

новая виагра точно ошибка

нехочухане хочу ха (Россия, Иркутск) 22 августа, 2015 год Дурдом. Девочки из какого-то занюхоного стрипклуба. Ведут себя на сцене как стрип пытаются танцевать. Вот прежним реально заводили и голосом и взглядом а эти только дергаются и всё. Совсем скучно.
Брежневу хотят все мужики России. Грановская одним взглядом заводит!
Альбина голосом берет

А эти пустышки

Новая Виагра - научиться бы петь. И петь без идиотского акцента

Гость (Россия, Белорецк) 31 июля, 2015 год кто смотрел шоу "Хочу в виагру", знает, что у нового состава совершенно нет вокальных данных. но Константин ведь и сам говорил что выбирал не по этому критерию... мда (((
мало того, что петь не умеют, так еще и с дурацким акцентом (этакий недоделанный английский). ранее такого у других девчонок не было, все пели чисто...

виагра жуть

николай. (Россия, Москва) 22 мая, 2015 год новый состав группы виагра просто жуть где их учили вокалу смотреть просто противно и тд продюссору 2....................... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Узбекистан, Самарканд) 3 сентября, 2014 год Новая виагра окончатлньо потеряла свою изюминку. когда увидела клип "у меня появился другой" не поверила что это виагра. хореография хромает, фигуры и лица не чем не цыпляют. в образ не вжились абсолютно. тупые движения и попытка копировать бывшую виагру. лучше бы вернули прежний состав. или не так часто обновляли 0 согласны, 0 не согласны
Влад 30 января, 2014 год А голос их где? 0 согласны, 0 не согласны
Лейла 29 января, 2014 год Этот новый состав - просто сельский кружок деревенщин. Где только понабрали таких. Это смех. Они не страшные, нет, но в них нет ничего сексуального. Типажи не те. Ужжжжжжжас! 3 согласны, 0 не согласны
zvorch 14 января, 2014 год Костя! Смени окуляры! Эти женщины из пластика! Роботы Мать Их! Обратись к Валерию, к Генадию на конец! Ты же сам убогий (рядом с богом)! Я допускаю,что Люди заканчиваются. Но этих манекенов надо гнать в за шей! Глаза пустые,деревянят одним словом МРАК. КОСТЯ любим Тебя! Верим! Исправь Ошибку! Выгони всех 3! 0 согласны, 0 не согласны
Геша 6 января, 2014 год Шо старая шо новая - это один хер!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 27 декабря, 2013 год Новая группа Виа Гра -ерунда,смотреть противно. 3 согласны, 1 не согласны
Ирина 13 декабря, 2013 год Видимо проект изжил себя, совершенно нехаризматичные девчонки в новом составе, и стоило их отбирать в стольких странах? Пора закрываться! Кому они дались: одна уродина, другая разговаривать не может по-русски, третья - дирижабль. 1 согласны, 0 не согласны
Том Сойер 26 ноября, 2013 год Кабаре есть кабаре. От первой и до последней. Вонючие корпоративы обрыганных банкиров самое то для них. 2 согласны, 0 не согласны
бтр 23 ноября, 2013 год Надя, Вера,Аня ,каким образом попали в виагру.Само название открывает цель проэкта. ВИАГРА рассчитана на старых онанистов с тугими кошельками,а девчёнок Костя отбирал по росту и размеру сисек,не зря всю свою"звездную" карьеру они проходили в стрингах и шнурочках по сцене.Благодаря таким фанам,как Ольга,которую радуют безсмысленные тексты и музыка на три аккорда и появился новый состав,а ёще через 5 лет снова появится...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ольга 28 октября, 2013 год Мне очень нравится та виагра, где Надя, Вера и Аня. Они самые лучшие и продюссеру надо было сделать все, чтобы их удержать, они бы сейчас собирали стадионы! ностальгирую по тому времени, когда они нас радовали. если в ресторане играет песня золотого составагруппы, все обязательно бегут, именно бегут танцевать.Все, что было уже потом, это все не то, группа стала уже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Рустем-паша 14 октября, 2013 год Зачем мне Виа-Гра если у меня стояк на мулаток ? 4 согласны, 0 не согласны
Гость 4 августа, 2013 год АЛЕНА, НАДЯ, ТАНЯ, АНЯ, ВЕРА, СВЕТЛАНА, АЛЬБИНА, КРИСТИНА, ОЛЬГА, МЕСЕДА, ТАНЯ, ЕВА, САНТА
все они красивые без исключение.
Гость 4 августа, 2013 год Виагру очень люблю.
Особенно "золотой состав" и "бриллиантовый"
все девушки красивые.
Меседа и Таня они тож красивые.
Дмитро 4 июня, 2013 год Песня в их исполнении ,,Такого, как Путин,,.

Весёлая песенка про то, что девушка хочет парня, неспособного к акту глотания жидкости, при этом полного сил, с которым хорошо и дома и в гостях.
Это какой должен быть укурок, обожравшийся виагры и унюхавшийся кокаином ... Человек неспособный к акту глотания жидкости не обидит и не убежит, это верно

«ВИА Гра»

«ВИА Гра» (англ. Nu Virgos, укр. ВІА Гра) — украинская женская поп-группа. Один из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов начала XXI века. В активе группы ВИА Гра 5 студийных альбомов,...
, ,

Шоу Бизнес

Андрей Хлывнюк

Джаред Лето

Ричард Горн

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук