«ВИА Гра» отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.3 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 6297

Провал!

Гость (Россия, Москва) 15 октября, 2016 год Новый состав ужасен!! Сегодня случайно оказалась в клубе (Москва), где они выступали! К моему удивлению их не встретили тепло, практически никто не аплодировал! Первый раз увидела такое- на любого артиста публика реагирует живо. Темненькая пыталась завести зал "Я не слышу вас", " Как настроение?", но все тщетно. Все песни старые, которые уже не так вставляют как 10 лет назад,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ксения

Гость (Россия, Конаково) 4 ноября, 2015 год Простите, но это девушки хороши наверное в бане, для мужчин, разовые конфетки. Ни сексуальности. ни женственности. ни шарма, ни вкуса .
Очень жаль,что смотреть и слушать можно только "старый" состав ВИА ГРА. Очень люблю творчество Константина Меладзе, но у меня только 2.

новая виагра точно ошибка

нехочухане хочу ха (Россия, Иркутск) 22 августа, 2015 год Дурдом. Девочки из какого-то занюхоного стрипклуба. Ведут себя на сцене как стрип пытаются танцевать. Вот прежним реально заводили и голосом и взглядом а эти только дергаются и всё. Совсем скучно.
Брежневу хотят все мужики России. Грановская одним взглядом заводит!
Альбина голосом берет

А эти пустышки

Новая Виагра - научиться бы петь. И петь без идиотского акцента

Гость (Россия, Белорецк) 31 июля, 2015 год кто смотрел шоу "Хочу в виагру", знает, что у нового состава совершенно нет вокальных данных. но Константин ведь и сам говорил что выбирал не по этому критерию... мда (((
мало того, что петь не умеют, так еще и с дурацким акцентом (этакий недоделанный английский). ранее такого у других девчонок не было, все пели чисто...

виагра жуть

николай. (Россия, Москва) 22 мая, 2015 год новый состав группы виагра просто жуть где их учили вокалу смотреть просто противно и тд продюссору 2....................... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Узбекистан, Самарканд) 3 сентября, 2014 год Новая виагра окончатлньо потеряла свою изюминку. когда увидела клип "у меня появился другой" не поверила что это виагра. хореография хромает, фигуры и лица не чем не цыпляют. в образ не вжились абсолютно. тупые движения и попытка копировать бывшую виагру. лучше бы вернули прежний состав. или не так часто обновляли 0 согласны, 0 не согласны
Влад 30 января, 2014 год А голос их где? 0 согласны, 0 не согласны
Лейла 29 января, 2014 год Этот новый состав - просто сельский кружок деревенщин. Где только понабрали таких. Это смех. Они не страшные, нет, но в них нет ничего сексуального. Типажи не те. Ужжжжжжжас! 3 согласны, 0 не согласны
zvorch 14 января, 2014 год Костя! Смени окуляры! Эти женщины из пластика! Роботы Мать Их! Обратись к Валерию, к Генадию на конец! Ты же сам убогий (рядом с богом)! Я допускаю,что Люди заканчиваются. Но этих манекенов надо гнать в за шей! Глаза пустые,деревянят одним словом МРАК. КОСТЯ любим Тебя! Верим! Исправь Ошибку! Выгони всех 3! 0 согласны, 0 не согласны
Геша 6 января, 2014 год Шо старая шо новая - это один хер!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 27 декабря, 2013 год Новая группа Виа Гра -ерунда,смотреть противно. 3 согласны, 1 не согласны
Ирина 13 декабря, 2013 год Видимо проект изжил себя, совершенно нехаризматичные девчонки в новом составе, и стоило их отбирать в стольких странах? Пора закрываться! Кому они дались: одна уродина, другая разговаривать не может по-русски, третья - дирижабль. 1 согласны, 0 не согласны
Том Сойер 26 ноября, 2013 год Кабаре есть кабаре. От первой и до последней. Вонючие корпоративы обрыганных банкиров самое то для них. 2 согласны, 0 не согласны
бтр 23 ноября, 2013 год Надя, Вера,Аня ,каким образом попали в виагру.Само название открывает цель проэкта. ВИАГРА рассчитана на старых онанистов с тугими кошельками,а девчёнок Костя отбирал по росту и размеру сисек,не зря всю свою"звездную" карьеру они проходили в стрингах и шнурочках по сцене.Благодаря таким фанам,как Ольга,которую радуют безсмысленные тексты и музыка на три аккорда и появился новый состав,а ёще через 5 лет снова появится...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ольга 28 октября, 2013 год Мне очень нравится та виагра, где Надя, Вера и Аня. Они самые лучшие и продюссеру надо было сделать все, чтобы их удержать, они бы сейчас собирали стадионы! ностальгирую по тому времени, когда они нас радовали. если в ресторане играет песня золотого составагруппы, все обязательно бегут, именно бегут танцевать.Все, что было уже потом, это все не то, группа стала уже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Рустем-паша 14 октября, 2013 год Зачем мне Виа-Гра если у меня стояк на мулаток ? 4 согласны, 0 не согласны
Гость 4 августа, 2013 год АЛЕНА, НАДЯ, ТАНЯ, АНЯ, ВЕРА, СВЕТЛАНА, АЛЬБИНА, КРИСТИНА, ОЛЬГА, МЕСЕДА, ТАНЯ, ЕВА, САНТА
все они красивые без исключение.
Гость 4 августа, 2013 год Виагру очень люблю.
Особенно "золотой состав" и "бриллиантовый"
все девушки красивые.
Меседа и Таня они тож красивые.
Дмитро 4 июня, 2013 год Песня в их исполнении ,,Такого, как Путин,,.

Весёлая песенка про то, что девушка хочет парня, неспособного к акту глотания жидкости, при этом полного сил, с которым хорошо и дома и в гостях.
Это какой должен быть укурок, обожравшийся виагры и унюхавшийся кокаином ... Человек неспособный к акту глотания жидкости не обидит и не убежит, это верно
толик 3 февраля, 2013 год сельдерей лучше виагры 1 согласны, 1 не согласны

«ВИА Гра»

«ВИА Гра» (англ. Nu Virgos, укр. ВІА Гра) — украинская женская поп-группа. Один из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов начала XXI века. В активе группы ВИА Гра 5 студийных альбомов,...
, ,

Шоу Бизнес

Андрей Хлывнюк

Джаред Лето

Ричард Горн

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук