Не доволен - Отзыв о Ветеринарный центр "Гранд"

Рейтинг: 3, всего отзывов 10

http://www.otzyvua.net/veterinarniy-tsentr-grand От Александр48405http://www.otzyvua.net/user/48405, опубликован 17 сентября, 2017 год

Александр 17 сентября, 2017 год В целом не доволен клиникой. Совковый уровень сервиса. Начнём с сайта — какой-то недоделанный, многие разделы вообще пустые. Далее телефонная связь — при попытке позвонить на городской телефонный номер, указанный на сайте, разговор быстро прервался, связь пропала. Когда перезвонил на этот же номер, мне объяснили, что телефон просто «садится» и нужно звонить на мобильный номер, указанный на их сайте. Ну какая нормальная клиника или любая другая компания будет с фактически неисправным телефоном? Смешно же. Устроено всё на коленке, короче. Далее, когда я 20.02.2017 всё же решил везти туда кошку на стерилизацию (чтобы поближе к дому), стерилизация вроде прошла нормально, нареканий насчёт работы и культуры сотрудников не имею, вот только каких-то упомянутых в других отзывах супер специалистов вроде как не заметил — вроде все были очень молодые люди, похоже, что вчерашние студенты или даже не вчерашние, а вообще всё ещё студенты. Почему-то саморассасывающиеся швы накладывать на кошку отказались, вот такая вот «современная» клиника — везде уже преимущественно саморассасывающиеся делают швы, а в Гранде — по-старинке и в кустиках всё это выполняется, чтобы потом ещё вёз снимать. Ну а когда 02.03.2017 в 12.00 привёз снимать швы, то встретил достаточно хамское отношение персонала, набранного явно из числа студентов деревенского происхождения. Когда вошёл в клинику в этот раз (то есть 02.03), там было всего 2 человека (уже не тех, что были 20.02, но опять же очень молодых, мужчина и женщина). Так вот, когда кошке в комнате 20.02 ставили катетер, то та прежняя команда сотрудников додумалась хотя бы закрыть дверь в комнату (чтобы кошка не вырвалась и не убежала), а когда я принёс её в эту же комнату 02.03 снимать швы, я предусмотрительно предложил закрыть дверь сразу. Мужчина доставал скальпель, женщина (молодая, похоже студентка, низкого роста и в больших очках — ФИО не знаю, т.к. бэйджиков не увидел) достаточно резко промычала на суржике «нэ нада!» (как будто кому-то станет хуже от закрытой двери), а пока мужчина снимал швы, она ещё пробормотала что-то типа «дэржить, цэ вы должны робыть, а нэ мы», и вот хоть я и знаю, что как бы и впрямь клиент должен держать своё животное, но наличие в персонале людей со столь низким уровнем воспитания и явной пренебрежительностью к клиентам (сама ничего не делала навстречу клиенту, и вообще не участвовала в снятии швов — только деньги приняла после манипуляции и в ходе манипуляции морали читала о моих обязанностях, не очень думая о своих) говорит о клинике не очень хорошо. Непонятно, зачем та женщина в очках там вообще — только морали читать об «обязанностях» клиентов и деньги принимать что ли? Ну тут специалистом не надо быть. Такое впечатление, короче, что нанимают там сейчас одних студентов и вчерашних студентов, чтобы можно было не оформлять официально и платить копейки (либо вообще оставлять без оплаты), причём немалая часть из этих студентов имеют крайне низкое происхождение и манеры. Ну и эти студенты, в свою очередь, не слишком мотивированы — судя по столь пренебрежительному отношению к клиентам. Единственный плюс — цены ниже, чем в большинстве других ветеринарных клиник Киева, исключительно поэтому ставлю 2, а не 1. Но какая цена, такой и уровень.

Владислав Владимирович

Ветеринарный центр "Гранд"

Ветеринарный центр «Гранд» Ветеринарная помощь, профилактика, диагностика, лечеие котов, собак, птиц, грызунов, осмотр животного, консультация ветеринара, терапия, хирургия, диагностика, зоомагазин, парикмахерские услуги для животных, вакцинация, вызов врача, скорая помощь, лаборатория.
Как...